adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с портом ADSL
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
SonicX1
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-17 : 14-44    Заголовок сообщения: Проблема с портом ADSL Ответить с цитатой

На роутере SagemCom 2804 v5 слетела прошивка. В инете нашел OpenWRT и решил его воткнуть. После того как его воткнул у меня отказался работать DSL порт и lan 4 (который под IPTV) просто перестали работать (4 lan порт теперь wan порт). Думаю ладно. У тех поддержки провайдера запросил прошивку, и они предоставили (я не сразу догадался спросить). После того, как я вернул родную прошивку, я увидел что те же самые порты, которые я описал выше не работают. Нету коннекта с DSL (лампочка вообще не мигает), хотя другой модем прекрасно работает. Так-что народ, помогите мне. Весь инет облазил, я хз что уже делать чтоб вернуть всё обратно. Тут на форуме явно есть программисты, или люди, которые сталкивались с этой проблемой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-17 : 09-59    Заголовок сообщения: Re: Проблема с портом ADSL Ответить с цитатой

SonicX1 писал(а):
На роутере SagemCom 2804 v5 слетела прошивка. В инете нашел OpenWRT и решил его воткнуть. После того как его воткнул у меня отказался работать DSL порт и lan 4 (который под IPTV) просто перестали работать (4 lan порт теперь wan порт). Думаю ладно. У тех поддержки провайдера запросил прошивку, и они предоставили (я не сразу догадался спросить). После того, как я вернул родную прошивку, я увидел что те же самые порты, которые я описал выше не работают. Нету коннекта с DSL (лампочка вообще не мигает), хотя другой модем прекрасно работает. Так-что народ, помогите мне. Весь инет облазил, я хз что уже делать чтоб вернуть всё обратно. Тут на форуме явно есть программисты, или люди, которые сталкивались с этой проблемой.


поди, железо сгорело, раз на разных прошивках не пашет определенные порты.

Менять на другой роутер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы