adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не находит мой адрес техн. служба ростелекома [Пенза]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
memeplex
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 01-30    Заголовок сообщения: Не находит мой адрес техн. служба ростелекома [Пенза] Ответить с цитатой

Мне нужно подсоединить сеть при том, что телефона у меня нет.
Я никому не могу объяснить из жителей этой страны, что телефон мне не нужен совсем.
Адрес, где я нахожусь, найти непросто, но я объяснил очень подробно как меня найти.
В назначенное время, когда мне должны были прийти и подсоединить, никто не пришёл.
Как мне подсоединить сеть, если вместо того, чтобы работать за письменным столом с удобным, мощным устройством с экраном 22 дюйма, с которого можно и позвонить и что-угодно, от меня сначала требуют, чтобы я купил маленькое неудобное устройство и куда-то с ним ходил?

На маленькое и неудобное у меня нет средств, оно для тех, кто работает ногами.


Может, у кого есть совет, как вызвать у работников ростелекома желание побыстрее мне помочь?
например, пинок сзади(правильная жалоба) обычно придаёт ускорение...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

memeplex писал(а):
от меня сначала требуют, чтобы я купил маленькое неудобное устройство и куда-то с ним ходил?

На маленькое и неудобное у меня нет средств, оно для тех, кто работает ногами.

?
Если поконкретнее и без лирики?

// походу мобильного у него нет для связи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

memeplex писал(а):
Адрес, где я нахожусь, найти непросто, но я объяснил очень подробно как меня найти.

VПойдем самым простым путем. Нарисуйте карту и на ней укажите маршрут до вашего жилища с подробным описанием
https://2gis.ru/penza
Ссылка вам в помощь в этом деле. Далее отправьте почтой, курьерской службой, транспортной компанией, Эту карту на Адрес: Пенза, Кирова, 54 – 1 этаж. Индекс 440000, так же приложите вашу заявку на подключение к услугам оператора. Затем вас известят по почте, курьером, или транспортной компанией когда к вам придут устанавливать. И В Этот день будьте дома. И Вас Обязательно найдут.
Либо сделайте еще чуть проще. Попросите знакомых, родственников, друзей, придти к вам с маленькой штучкой звонилкой. По ней позвоните по номеру 8‒800‒181‒18‒88 в любое удобное для вас время, и объясните суть вашей проблемы. И там расскажут есть ли техническая возможность
memeplex писал(а):
подсоединить сеть
к вашему адресу.
Неужели в стране есть еще люди не имеющие средств связи с обществом.
Удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-17 : 02-40    Заголовок сообщения: Re: Не находит мой адрес техн. служба ростелекома [Пенза] Ответить с цитатой

memeplex писал(а):
Мне нужно подсоединить сеть при том, что телефона у меня нет.
Я никому не могу объяснить из жителей этой страны, что телефон мне не нужен совсем.
Адрес, где я нахожусь, найти непросто, но я объяснил очень подробно как меня найти.
В назначенное время, когда мне должны были прийти и подсоединить, никто не пришёл.
Как мне подсоединить сеть, если вместо того, чтобы работать за письменным столом с удобным, мощным устройством с экраном 22 дюйма, с которого можно и позвонить и что-угодно, от меня сначала требуют, чтобы я купил маленькое неудобное устройство и куда-то с ним ходил?

На маленькое и неудобное у меня нет средств, оно для тех, кто работает ногами.

Может, у кого есть совет, как вызвать у работников ростелекома желание побыстрее мне помочь?
например, пинок сзади(правильная жалоба) обычно придаёт ускорение...


Здравствуйте! Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее. Речь идет о подключении по технологии ADSL без подключения услуги "Домашний телефон", или о том, что выездные специалисты не могут связаться с Вами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы