adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вкусная еда
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-12-16 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда хочу вкусно похавать, беру вот эту лапшу:

Ничего вкуснее в жизни не ел. И я не шучу Trollface
Только её варить надо, хотя она и идёт в обычном пакете, как всякие дошираки. Сама лапша абсолютно не такая, как в бичпакетах, ничего даже общего нет, а соус вообще божественный, и его не какой-то маленький вонючий пакетик, а целый огромный пакетище.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-12-16 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Когда хочу вкусно похавать, беру вот эту лапшу:

Ничего вкуснее в жизни не ел. И я не шучу Trollface
Только её варить надо, хотя она и идёт в обычном пакете, как всякие дошираки. Сама лапша абсолютно не такая, как в бичпакетах, ничего даже общего нет, а соус вообще божественный, и его не какой-то маленький вонючий пакетик, а целый огромный пакетище.

то ты пишешь что боишься добавок, и тут же показываешь что ты ешь, непонять тебя, в этой лапше этого усилителя точно больше чем в кафухе где горячую пищу готовят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-12-16 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет там никакого глутамата (на упаковке состав вообще минимальный, нет никаких ешек и прочего), соус натуральный, на основе соевой пасты из черных бобов. А сама лапша значительно лучше любой обычной (не бичпакеты), которую можно купить в магазине. За эти бабки (45р) аналогов нет, можно полноценно наесться, порция огромная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
почитай "получение" https://ru.wikipedia.org/wiki/Глутамат_натрия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Нет там никакого глутамата (на упаковке состав вообще минимальный, нет никаких ешек и прочего),


Без обид, но чудес не бывает, по факту...

не может быть (Не Может Быть) и вкусно, и много, и полезно...

по факту

То, что на нем не пишут, не означает, что....
тем более, по 45 руб...
Сравни цены полуфабриктов, хотя бы по оптовке,
все равно не выйдет, ...

а тут и розница, и упаковка, и точка...
еще продавану навариться как-то надо...
Явно химия голимая

P.S.
Да! еще...
Срок годности до 14 года, или хочешь сказать, что фото 3х летней давности?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне вообще как-то насрать, есть там химия, нет, вредно оно, или ещё че там с этим не так. Уж как минимум не вреднее (а скорее всего, намного менее вредно), чем какое-нибудь дерьмо из рыгаловок, уровня бургеров/пельменей/плова/шаурмы и прочего. Здесь по крайней мере это не готовится руками, которыми только что малафили, чесали яйца и т.д., и рядом с "кухней" не стоит ведро под испражнения, как в подобных ларьках общепита. А такие вещи, как пышки, беляши, картошка-фри, в общем, всё, что жарится на масле - вообще опасны для жизни и напрямую способствуют возникновению рака, и ничего, их тут почему-то обсуждают. 99% всего, что продаётся в обыкновенном супермаркете, вообще не пригодно к употреблению, по сути жрать можно только мясо (и то очень опасно, т.к. животных на убой кормят целым спектром различной химии, соей и кукурузой), овощи и крупы. Тема вообще не об этом, на кой хрен вы тут начали бесноваться на тему полезности, я не пойму? Полезной еды вообще не существует в природе, бывает только минимально вредная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Да мне вообще как-то насрать, есть там химия, нет, вредно оно, или ещё че там с этим не так. Уж как минимум не вреднее (а скорее всего, намного менее вредно), чем какое-нибудь дерьмо из рыгаловок, уровня бургеров/пельменей/плова/шаурмы и прочего. Здесь по крайней мере это не готовится руками, которыми только что малафили, чесали яйца и т.д., и рядом с "кухней" не стоит ведро под испражнения, как в подобных ларьках общепита. А такие вещи, как пышки, беляши, картошка-фри, в общем, всё, что жарится на масле - вообще опасны для жизни и напрямую способствуют возникновению рака, и ничего, их тут почему-то обсуждают. 99% всего, что продаётся в обыкновенном супермаркете, вообще не пригодно к употреблению, по сути жрать можно только мясо (и то очень опасно, т.к. животных на убой кормят целым спектром различной химии, соей и кукурузой), овощи и крупы. Тема вообще не об этом, на кой хрен вы тут начали бесноваться на тему полезности, я не пойму? Полезной еды вообще не существует в природе, бывает только минимально вредная.


ООО!

вот это ответ!

а двумя постами выше говорил, что все натуральное и вообще здоровое! И на бич-пакеты не похоже!

И тут же тебе на все на это положить??!

Где правда, брат?

P.S.
кстати, рак возникает не от еды, а от нервов,
как и все прочие болезни...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):
Да мне вообще как-то насрать, есть там химия, нет, вредно оно, или ещё че там с этим не так. Уж как минимум не вреднее (а скорее всего, намного менее вредно), чем какое-нибудь дерьмо из рыгаловок, уровня бургеров/пельменей/плова/шаурмы и прочего. Здесь по крайней мере это не готовится руками, которыми только что малафили, чесали яйца и т.д., и рядом с "кухней" не стоит ведро под испражнения, как в подобных ларьках общепита. А такие вещи, как пышки, беляши, картошка-фри, в общем, всё, что жарится на масле - вообще опасны для жизни и напрямую способствуют возникновению рака, и ничего, их тут почему-то обсуждают. 99% всего, что продаётся в обыкновенном супермаркете, вообще не пригодно к употреблению, по сути жрать можно только мясо (и то очень опасно, т.к. животных на убой кормят целым спектром различной химии, соей и кукурузой), овощи и крупы. Тема вообще не об этом, на кой хрен вы тут начали бесноваться на тему полезности, я не пойму? Полезной еды вообще не существует в природе, бывает только минимально вредная.


ООО!

вот это ответ!

а двумя постами выше говорил, что все натуральное и вообще здоровое! И на бич-пакеты не похоже!

И тут же тебе на все на это положить??!

Где правда, брат?

P.S.
кстати, рак возникает не от еды, а от нервов,
как и все прочие болезни...

то я косячнул не тому написал про полезность, на первой странице под другим ником написал про добавки а я на этот ник написал корочи попукал чутка,
а ответ мне понравился в смысле того что не первый раз такой ответ слышу, типа сначало я сам все знаю а потом да мне похур на все доволды потому что мне нрава,
это с теткой сцепился потомучто дорогу не уступала, она орет я правила знаю наизусть, в итоге открыл ей правила там написано что она тупит, она тут же кричит да мне похер на правила все равно я права )))))) Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас тут реально походу у всех какие-то проблемы с логикой в частности и вообще мышлением в целом. Я нигде не заявлял ничего про полезность, это вы эту шарманку завели, при том, что я уверен, все вы сами ежедневно потребляете столько, мягко говоря, неполезного говна, что стоит вообще схлопнуться на эту тему заочно. А на счёт того, что в этой поганой лапше нет никаких ужасных добавок (что никак не отменяет того факта, что мне на это абсолютно насрать, как и не вступает с этим в какое-то противоречие) я указал исходя из состава, указанного на упаковке (у меня хотя бы это есть в качестве аргумента), на что в ответ пошли какие-то бредовые фантазии из серии "мне кажется туда насрали, да я уверен, ептыть!". Проще говоря, обосрались по всем возможным и невозможным фронтам, но ищите теперь виноватого. Короче я в эту дебильную тему больше не ногой, себе дороже разговаривать с людьми, у которых 2+2 равняется голубю, так и умом тронуться можно.Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Вс 18-12-16 : 12-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У вас тут реально походу у всех какие-то проблемы с логикой. Я нигде не заявлял ничего про полезность, это вы эту шарманку завели, при том, что я уверен, все вы сами ежедневно потребляете столько, мягко говоря, неполезного говна, что стоит вообще схлопнуться на эту тему максимально быстро. Проще говоря, обосрались по всем фронтам, но ищите теперь виноватого. Короче я в эту дебильную тему больше не ногой, себе дороже разговаривать с людьми, у которых 2+2 равняется голубю.

так я выше и написал что то я виноват что ТЕБЕ написал про полезность, а про полезность говорил чувак под ДРУГИМ НИКОМ, попутал я ПОПУТАЛ ники, не будь истериком ,все ништяк, мы тебя поняли же, что тебе нрава что лапша вкусная и тебе пох что там есть или нет добавки preved


че за народ то пошел че не так сразу истерика Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут надо бы спросить о какой полезности и кто её высчитывать будет, а то много говорят а конкретики нет. Лапша с соевым соусом и пальмовым маслом полезнее 300 раз подогретых пирожков жареных на столько же раз пережаренном масле? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ничего вкуснее в жизни не ел.

Я тебя понимаю. Офигенно. Я на дачу всегда с собой беру. Там особо некогда кошевариться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
о какой полезности и кто её высчитывать будет, а то много говорят а конкретики нет. Лапша с соевым соусом и пальмовым маслом полезнее 300 раз подогретых пирожков жареных на столько же раз пережаренном масле?

Не говори. Всё фигня. Все хотят жить долго, но ни кто не хочет быть старым.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все умрут, не парьтесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, у меня и сейчас всегда дома лежит пачка говяжьего доширака, хотя жена готовит реально вкуснее чем в ресторане.

Просто из жизни. Ехал в командировку, со мной двое камрадов и одна комрадша из Москвы, ревизовали сеть автомобильную, не суть. кстати, девочка на верхней полке ехала, и даже без намеков ни ко мне, ни к своему. Чтобы уступили.
А я всегда с собой беру пивка литр. И в этот раз взял две банки девятки. Ну и мы спокойно распараллелили их вино и мое пиво. Хотя начали с того, что это пить нельзя, лучше вообще не пить, там страшная химия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хот-доги "Хот-дог мастер" (на башне, на метро "Студенческая", на площади Калинина)
MGrill - много где стоят - шаурма у них вполне съедобная. Гораздо лучше на мой взгляд, чем тот же популярный Дядя Дёнер.
Шашлыки на углу Дуси Ковальчук и Нарымской (по-моему у них там нет названия)
Шашлыки на горской - кафе Баязет.

Ну и KFC, конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-16 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я нигде не заявлял ничего про полезность

Все верно. Бывает еда вкусной и не вкусной. Но бывают продукты содержащие полезные витамины и так далее. Но зачастую и в наш век их так мало в том что продают. Поэтому говорить о полезности и вреде той или иной пищи не стоит вовсе. Не все полезно то что вкусно. Как скажем кока-кола, вкусно но пользы нету. зато вреда несет много. Но о вреде не кто не скажет кроме лечащего врача. А если кто начнет говорить о вреде так его тут же корпорация сожрет с потрохами. Потому лучше вкусностями не злоупотреблять, а кушать проверенную пищу. И лучше со своего огорода, но наш огород не может нам дать всего что нам надо это тоже понятно.
Так например покупая фарш что б не заморачиваться дома его кручением покупаем мясо и тут же нам его крутят за бесплатно на наших же глазах. Но и тут тоже неизвестность кто его и как это мясо вырастил. Опасность есть везде быть отравленным некачественной пищей.
А от суда вывод что лучше в забегаловках не питаться целиком и полностью. Но иногда когда нету времени или в другом городе уж лучше посетить ресторан, не говорю о ресторанах где блюда стоят как самолет, а говорю о подобии старых добрых совдеповских столовых. Можно и хот дог и беляш купить, но беляшом отравится больше шансов чем хот догом.
Вкусная пища не может быть полезной это факт. Но и живем мы один раз, и не сто у нас жизней, потому можно и вкусно покушать но не злоупотребляя.Особенно экзотическими блюдами, типа лягушачьих лапок. Если французу и его желудку это хорошо то нашему не очень, в то время как французу пельмени вредны быть может.)))
Приятного аппетита всем. Если желудок нормально справляется сейчас с вкусной пищей это не говорит о том что через год будет так же.
Обладатель 2х язв желудка и хронического панкреатита. Самая любимая еда у меня сейчас это омепразол, пангрол каждый день, порой и но-шпа и другие препараты..
А еще каких то лет 5 назад метал все и острое и соленое и экзотическое. Но всему приходит конец.
JASJAS писал(а):
Все умрут, не парьтесь.

Так то оно так, но еще прежде чем умереть есть обязонности у многих, не у всех конечно.
Скажем самая простая помочь своим детям как нам помогали наши родители.
А так то чего нажрался да и помер и дети пусть с голоду мрут.
Нельзя так рассуждать.
Понятно что все как у Безобразной Эльзы
Мы живем для того что б завтра сдохнуть.
Так давайте вовсе не будем рождаться. Чем так думать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-12-16 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые вкусные бургеры в BarBq ( Каменская 33, если не ошибаюсь). Большой, сочный бургер 239р, готовят на зеленом яйце ( тобишь на углях). Рекомендую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-12-16 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Где эту лапшу купить можно?)

Genbor
Шашлычка на плановой возле сбера стоячая, там шашлык отменный!

Hrust
Клёвые бургеры , ещё есть на метро Гагаринской "Тамагавк" , вкуснее бургеров не ел) От 145руб и выше, готовят на открытом огне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы