adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пропадает мультикаст группа через некоторое время
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
zzima
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-12-16 : 23-11    Заголовок сообщения: Пропадает мультикаст группа через некоторое время Ответить с цитатой

Подключился к Интерактивному ТВ, получил приставку - на ней все замечательно работает, очень удобно, молодцы. Возникла необходимость просмотра ТВ на другом ТВ. Поскольку приложения "интерактивное тв" для этого ТВ нет (samsung K серии) - было принято решение смотреть самостоятельно средствами ТВ. А поскольку ТВ мультикаст не понимает, был поднят udpxy - все завелось и отчасти работает через Smart IPTV плеер (siptv.eu).

Отчасти - потому что при попытке подписки на некоторые мультикаст группы они вещают произвольное количество времени (1-5 минут) и потом пропадают тоже на 1-2 минуты (т.е. подписаться повторно на них сразу нельзя).
Причем это проблема именно группы, а не связки udpxy-ТВ. Т.к. на компе та же группа открытая напрямую (по udp) в VLC так же перестает вещать.
Такое наблюдалось например на канале Ю (udp://239.1.128.47:5000) и некоторых других. Это сделано специально или где-то может быть глюк? На приставке в это же время все продолжает работать.

p.s.Мне не жалко денег на еще одну приставки и на мультирум, но ТВ висит вплотную к стене (1.5см до стены) на приличной высоте на кухне, проводка скрыта и приставка ну никак не вписывается в эту конструкцию (особенно учитывая что внешнего ИК приемника у нее нет).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы