adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу необычные наушники
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 2-12-16 : 19-04    Заголовок сообщения: Ищу необычные наушники Ответить с цитатой

https://market.yandex.ru/product--sennheiser-mxl-560/2052254
Нечто подобное. Суть в том, что у них есть шнурок на шею, а не просто на проводах наушники болтаются. Перерыл все каталоги, яндекс-маркеты и алиэкспресс, нифига не нашёл. Может быть у кого-то завалялся хлам подобный какой-то? Наушники сами я любые припаяю туда, нужна именно эта фигня. Когда-то, помнится, у смартфонов Нокиа были подобные гарнитуры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 2-12-16 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Извиняюсь что не в тему, но все же...
А может все таки блютуз наушники?
Там варианты различные могут быть - и как у сони со сменными наушниками (ну если понадобится) - у которых, кстати основаня система на прищепке (чем не замена шнурку).


Либо уж вариант самый суперский от JBL

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 2-12-16 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, только проводные, а наушниками-затычками (вакуумными) я точно никогда пользоваться не буду, лучше тогда никакую музыку вообще не слушать никогда, чем слушать так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-12-16 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, Новые в упаковке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-16 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко очень находитесь Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-16 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
До ОбъГЭС далеко?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-16 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно передать через РЦР. будет стоить рублей 30.
Я уже тут пицот раз об этом писал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-16 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
можно передать через РЦР. будет стоить рублей 30.

Через что передать? А вы уверенны что это от меня близко?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-16 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На обьгэсе есть пункт
ОбьГЭС, ул. Приморская 9/2 третий этаж офис №302.

вот все с адресами и режимом работы
https://vk.com/topic-44247503_28035204
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-16 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Приморская 9

Ну ладно пойдем тогда подробнее мне до туда 30 минут минимум добираться и обратно 30 минут + оплата транспорта общественного. Вы точно понимаете то о чем пишите? Или нет?
Shub-Niggurath писал(а):
Далеко очень находитесь

Наушники есть, нужны приезжайте. Ориентир ул.Смежная. Денег не прошу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-16 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап, может быть ещё у кого завалялись подобные? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-16 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня такой шнурок с наушниками. Правда, там отваливается контакт у самого разъема, придется еще и его перепаивать. И шнурок внизу перетерт, но на функционал не влияет. Короче, видали виды, лежали годы.
Модель - Panasonic RP-HNJ300E-W.
Однако хочу предупредить: проводки белого цвета, маркие, тонюсенькие. Ты их паять задолбаешься.
Выглядит это вот так (только белого цвета):
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-16 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что-то как-то хлипко выглядят. Подождём ещё, может быть ещё у кого-то обнаружится такое. Раньше, помню, этих гарнитур Nokia полно было. И главное, никто ими не пользовался, валялись в коробке от телефона у всех Trollface

Не понимаю, почему такие наушники перестали выпускать. Они в 1000 раз удобнее обычного говна, которое постоянно вытягивает наушники из ушей своим проводом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-16 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои можно дергать))) да и новые они.
Вот готов бы я был выбраться до маркса скажем до метро, мне надо 2-3 сд дисковода и рабочие надо, могу и заплатить за них. Надо чтоб был аналоговый выход сзади у дисковода.
А так собсно пока мне в город и не надо. Могу и пару наушей дать,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-16 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот если соберётесь куда-нибудь ехать в район Маркса, или там по линии метро недалеко, можно встретиться. У меня есть один DVD-RW (NEC AD-7203A) привод рабочий, могу его отдать, но он IDE и я не уверен, что за аналоговый выход сзади, обычно такой спереди был, 3.5 джек обычный. На этикетке написано, что сзади у него линейный стерео-выход, вроде оно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-16 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот так он выглядит, и надо именно СД приводы. Под переделку в сд проигрыватель. Ну типа. как тут
https://www.youtube.com/watch?v=Yd-xhontQLc
двд не подходит под это дело. хотя кто его знает может и подходят.
Может у кого еще найдутся СД приводы, я б прикупил 2-3 штуки. Ну и за одним наушники передал.



SPDIF out CD-ROM.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  45.04 KB
 Просмотрено:  129 раз(а)

SPDIF out CD-ROM.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-16 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
двд не подходит под это дело. хотя кто его знает может и подходят.

В DVD-приводе за чтение CD отвечает отдельный лазер. Не вижу, чтобы между ними была какая-то разница, на то, что там есть DVD можно просто забить. Вот только как им управлять без подключения к ПК? На очень старых приводах были кнопки плей и перелистывание трека, на современных их уже давным-давно нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-16 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
В DVD-приводе за чтение CD отвечает отдельный лазер.

Вот это поворот! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-16 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазер сдвоенный, это я так, условно сказал. 2 разных длины волны для CD и DVD. Именно поэтому приводы могут не читать CD, но при этом абсолютно нормально воспроизводить DVD, и наоборот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-16 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья не надо про лазер спорить, чуть позже создам тему о покупке приводов. Двд не надо мне. А управлялок на али пруд пруди сд приводами. Но уменя немного другие цели в принципе мне и 2х кнопочные подходят для своих целей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы