adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с резолвингом домена на ДНС РТ [Кемерово]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
vAlexey
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 23-11-16 : 00-09    Заголовок сообщения: Проблема с резолвингом домена на ДНС РТ [Кемерово] Ответить с цитатой

Здравствуйте. С недавнего времени я не могу законнектиться на некоторые домены и не важно, с компьютера,планшеты или смартфона. Причина тому DNS сервер Ростелеком.
Прошу зайти на сайт http://arfiles.net/ и сообщите ответным сообщением,есть ли у вас коннект?

Этой мой домен,с которым у меня проблемы при стандартном подключении.
Мой тариф: Интернет по GPON до 50 Мбит/с.
Пожалуйста,убедитесь что в свойствах TCP/Pv4 стоит всё по умолчанию. http://i.imgur.com/LD2L9lb.png

PS:Хотелось бы узнать один ли я такой,прежде чем катить бочку на Ростелеком. не гуд

// все 3 ДНС-сервера РТ-Новосибирск выдают тоже самое что и гуглоДНС и ДНС двух других провайдеров, а именно:
// Name: arfiles.net
// Addresses: 104.27.163.74, 104.27.162.74 (это CloudFlare)

// UDP: А так ты из Кемерово. Какой блин смысл тогда Новосибирские ДНС проверять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-11-16 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер: ns.kuzbass.net
Address: 217.116.128.9

Не заслуживающий доверия ответ:
Name: arfiles.net
Addresses: 2400:cb00:2048:1::681b:a24a
2400:cb00:2048:1::681b:a34a
104.27.163.74
104.27.162.74


А еще ты бы указал какой "DNS сервер Ростелеком." у тебя таки используется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-11-16 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vAlexey
коннект есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-16 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vAlexey
Есть какая то беда с Ростелекомом в Кузбассе. Бываю часто в Полысаево и там выбешивает, что не могу ngs.ru с смартфона открыть, почта у меня на нгс. Причем с ноута открывается. Парадокс. Подключение именно через Ростелеком. Приходится гасить ви-фи на смарте и заюзывать 3G. НГС не единственный проблемный сайт, есть и другие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-16 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сделать переадресацию почты с ngs.ru на другой ящик
Serj писал(а):
не могу ngs.ru с смартфона открыть

настрой переадресацию. http://support.ngs.ru/help/8/10
Я так себе для почтового клиента Evolution (На эволюции ящик НГС не настраивается) на Linux Mint сделал. На Винде тоже пойдёт на ура.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы