adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помнит ли кто о такой странной вещи как музыка, записанная синтезатором речи и МИДИ плеером на 486 компьютере?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-11-16 : 16-34    Заголовок сообщения: Помнит ли кто о такой странной вещи как музыка, записанная синтезатором речи и МИДИ плеером на 486 компьютере? Ответить с цитатой

Помнит ли кто о такой странной вещи как музыка, записанная синтезатором речи и МИДИ плеером на 486 компьютере? помню, так клёво Цой звучал там.
Ищу песню Виктора Цоя "Группа крови", записанную синтезированным голосом (Midi файл). Может у кого сохранилась или поможет найти в интернете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-11-16 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.midi-karaoke.info/21696011.html

http://www.mobilaz.net/melody-2406.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-11-16 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Мне нужно файл, где на обычную музыкальную дорожку наложен синтезированный на 486 компьютере голос.
По ходу даже ещё 386
Последний раз редактировалось: nethello (Пн 21-11-16 : 22-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-11-16 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это что ли? preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-11-16 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
вот это что ли?

Именно! спасибо! Долго искал, но так и не смог найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-11-16 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот весь альбом Smile
http://www.easylife.org/386dx/cd2.html

У меня лет 10 хранился на винте, но вирусня похерила файлы, и из альбома осталась только Группа крови и еще пару песен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-11-16 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4153868
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-11-16 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню у корефана 286 с простым спикером был и мы както обнаружили игру, там на заставке здорово играла музыка через обычный спикер, из которого до этого слышали только бип бип
без всяких соунд бластеров, адлибов
был шок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-11-16 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
был шок

У меня был шок, когда друг включил мультфильм на осциллографе. Потом видел его в интернете, правда не помню уже про что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-11-16 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midi музыка это запись целикомзщависящая отисполнителя. о меня был драйвер эмуляторсинтезатора от Ямахи, звучало отлично, можно было менятьинструменты Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woxwox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-18 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Помню у корефана 286 с простым спикером был и мы както обнаружили игру, там на заставке здорово играла музыка через обычный спикер, из которого до этого слышали только бип бип
без всяких соунд бластеров, адлибов
был шок


помнится мне "просто спикер" не играл, играл ковокс, мне ставили такой в те времена. и звучало да, по тем временам - космос. были специальные файлы - нарезки с очень приличным звуком. ко мне народ приходил толпами, послушать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Boneym
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-18 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woxwox писал(а):
, играл ковокс, мне ставили такой в те времена.

устройство всего лишь из колодки LPT, и 16 резисторов. Такое даже кривыми руками спаять под силу.
Звучало через подключаемую колонку ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-18 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё из седых времён нашёл на старом диске
(оба файла поместить в одну директорию, запускать ексель, потом плей видео)

хм, похоже, wav-файл не нужен, он в экселевский запихан и появляется после запуска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы