adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Модем для ноутбука
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Модем для ноутбука Ответить с цитатой

Люди, существуют ли модемы для ноутбуков? оченна нада.

З.Ы. Kran, как ты и просил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
да, PCMCIA картах, стоит помоему рублей 800.
посмотри через price.ru

http://price.ru/bin/price/ctgrlist?base=1&pnam=PCMCIA&realm=&where=03
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
Если ты имеешь ввиду АДСЛ, то придётся пользоваться обычным, а если ты говорил про dial-up или gprs, то существуют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... а это адсл? я на страничку зашёл и нифига не понял. мне надо чтоб к вебстриму через ноутбук подключиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
АДСЛ не бывает. используй обычный, также как и с компом, или через вайфай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче. у моего соседа стоит ноутбук. на ноуте есть Ethernet разъём. могу же я ему подключить АЛСЛ модем через эту байду? я просто в этом деле ламер и спрашиваю совета гуру этого дела.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
Конечно можешь, практически все модемы подключаются через ethernet. Покупай модем и подключай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, други сердешные! очень вам благодарен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
я просто в этом деле ламер

Демон писал(а):
спасибо, други сердешные! очень вам благодарен!

Не забудь сходить в РСЦ. Написать заявление. Получить лист регистрации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
да это не мне, говорю же. соседу загорелось вебстрим, а у него ноутбук. сам будет ходить. я-то вебстримщег ещё тот!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы