adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Карты МИР
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
core•l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-11-16 : 17-27    Заголовок сообщения: Карты МИР Ответить с цитатой

Кто пользуется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 15-11-16 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользуюсь, но вот обратил внимание, что массово на банкоматах (например обнаружил на банкоматах альфы) появились стикеры, говорящие о приеме карт.

ЗЫ. собственно будет карта как карта, ну что то типа золотой короны. Не думаю что в ней буду какие либо фишки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
core•l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-16 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Не пользуюсь, но вот обратил внимание, что массово на банкоматах (например обнаружил на банкоматах альфы) появились стикеры, говорящие о приеме карт.

ЗЫ. собственно будет карта как карта, ну что то типа золотой короны. Не думаю что в ней буду какие либо фишки.

А я вот хочу взять в Сбере (поблизости только он) - поддержать национальную систему. Да только ценник в 750 руб. обслуживания в год немного омрачает картину. За что спрашивается?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-16 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

core•l
а ты начни выпускать карты и обслуживать и поймеш за что!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
core•l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-16 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
core•l
а ты начни выпускать карты и обслуживать и поймеш за что!!!

Ну сейчас у меня вообще бесплатная maestro. Visa electron была за 300 руб. в год отказался от неё. Оборот по карте идёт, какие-то дегьги на остатке есть - значит и банку выгодно должно быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-16 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

750 год это 2 рубля грубо в день, разве это дорого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-16 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
750 год это 2 рубля грубо в день, разве это дорого?

Ну если тоже самое можно за бесплатно, то дорого.
2 рубля в день - 7500 за 10 лет - 10 коп в час. Бессоница обеспечена.Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-16 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь наша контора не перейдет на эту шляпу. Моя виза классик которую оплачивает работодатель меня вполне устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-16 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Если бюджетник, то крепись
https://rg.ru/2016/09/20/bank-rossii-perevedet-vyplaty-biudzhetnikov-na-kartu-mir.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-16 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сбер уже выпускал карты примерно такие же, сберкарт назывались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-16 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

core•l
750 это только в первый год обслуживания. Далее вроде по 300 в год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-16 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН писал(а):
kc_duke
Если бюджетник, то крепись
https://rg.ru/2016/09/20/bank-rossii-perevedet-vyplaty-biudzhetnikov-na-kartu-mir.html

Я думал давно не секрет что я в корпорации зла.(РТК) Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-16 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банк "Открытие". На следующей неделе придёт агент (звонил вчера секретарше) с целью замены карт. Поскольку меняли в начале года, видимо, переведут на МИР.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
core•l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге заказал себе карточку. Удивительно быстро через 10 дней вместо обычных 15-и обещали выдать.


Screenshot_20161201-004240.png
 Описание:  
 Размер файла:  468.23 KB
 Просмотрено:  133 раз(а)

Screenshot_20161201-004240.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
core•l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
core•l
750 это только в первый год обслуживания. Далее вроде по 300 в год.

Да 750 руб. только первый год дальше дешевле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

core•l писал(а):

А я вот хочу взять в Сбере (поблизости только он) - поддержать национальную систему. Да только ценник в 750 руб. обслуживания в год немного омрачает картину. За что спрашивается?!


lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
core•l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
core•l писал(а):

А я вот хочу взять в Сбере (поблизости только он) - поддержать национальную систему. Да только ценник в 750 руб. обслуживания в год немного омрачает картину. За что спрашивается?!


lol lol

Ну а что. Вот переведу пенсию на неё. Потом придёт время всем скажут так делать - беготни меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

core•l писал(а):
griny06 писал(а):
core•l писал(а):

А я вот хочу взять в Сбере (поблизости только он) - поддержать национальную систему. Да только ценник в 750 руб. обслуживания в год немного омрачает картину. За что спрашивается?!


lol lol

Ну а что. Вот переведу пенсию на неё. Потом придёт время всем скажут так делать - беготни меньше.

сама фраза убила.
пенсия большая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
core•l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):

пенсия большая?

не очень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас в октябре заставили получить новые картчоки, но это оказался не МИР а Мастеркард Smile а вот маме на днях выдали Мастеркард и МИР. парой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы