adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где купить бутылки
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 00-01    Заголовок сообщения: Где купить бутылки Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Кто-нибудь знает где можно купить в Новосибирску бутылки стекло 0.5-0.7 желательно с крышками и по цене до 20 рублей штука?)
Надо штук 20-25 под свадебный коньяк )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 03-10    Заголовок сообщения: Re: Где купить бутылки Ответить с цитатой

МасяН писал(а):
Добрый вечер!
Кто-нибудь знает где можно купить в Новосибирску бутылки стекло 0.5-0.7 желательно с крышками и по цене до 20 рублей штука?)
Надо штук 20-25 под свадебный коньяк )



Ээээ...

На пунктах приема стеклотары?
Подходите, договариваетесь, выбираете и т.д

Правда, не уверен насчет крышек, но вдруг...

Или поискать готовые продукты в магазинах, купить - слить, цена будет "повыше", но для свадьбы чего не сделаешь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню мне тоже нужны были пустые бутылки на гулянку под коньяк.
Так заехал в мэтро и купил графинчиков рублей 30-40 стоили.
Они и в ленте есть.И на столе смотрятся достойней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
шерстяной
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А коньяк видимо из пластиковой 5л канистры, шоколадом пахнет Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
Я помню мне тоже нужны были пустые бутылки на гулянку под коньяк.
Так заехал в мэтро и купил графинчиков рублей 30-40 стоили.
Они и в ленте есть.И на столе смотрятся достойней.

+100500
Вот только что сам про это подумал. Графины всяко разно пристойнее будут смотреться на таком торжестве. Я даже дома всегда переливаю из бутылки в графинчик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шерстяной писал(а):
А коньяк видимо из пластиковой 5л канистры, шоколадом пахнет Trollface


Trollface Trollface Trollface

на свадьбе все выжрут не заметят пойла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
шерстяной писал(а):
А коньяк видимо из пластиковой 5л канистры, шоколадом пахнет Trollface


Trollface Trollface Trollface

на свадьбе все выжрут не заметят пойла

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
шерстяной
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
шерстяной писал(а):
А коньяк видимо из пластиковой 5л канистры, шоколадом пахнет Trollface


Trollface Trollface Trollface

на свадьбе все выжрут не заметят пойла


Ну хз Trollface
http://www.dailymotion.com/video/x51t3ht
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
на свадьбе все выжрут не заметят пойла

Ну насчет пойла скажу так, сам я не употребляю, но вот у жены 5 сестер, и иногда они все вместе собираются, ну естественно приобретают чуток спиртного, ну как без этого поболтать, и прикупили они как то раз путылочку 5 литров из Казахстана для посиделок, в коньячке девчета понимают ток как и в вине, после поседелки закупили еще 3 путыли на будущие посиделки. Так что не известно что в путылях хеннеси продают, а вот Казахстанский коньячок пахнущий шоколадом ох как нравится людям, и головка с него не бобо как с хеннеси, ну а как девченки умеют употреблять редко и метко думаю рассказывать не надо не кому. Так что сомневаюсь я что это ПОЙЛО, это скорее достойная выпивка на хорошем спирте, а не хеннеси пойло от винап из той же казахстанской бутылки ток еще и разбадяженое. . .
Но некоторых не когда не переубедить, они все равно будут кричать ДА НУ ДА НЕМОГУТ ХЕННЕСИ БОДЯЖИТЬ))))


И По теме, очень много всякой тары в ленте видел на цены правда внимания не обращал, но смотреться будет лучше чем бутылки, люди правильно говорят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 15-11    Заголовок сообщения: Re: Где купить бутылки Ответить с цитатой

МасяН писал(а):
Надо штук 20-25 под свадебный коньяк )
Заранее надо было озаботиться - я бы из под водяры не выбрасывал - там как раз с винтовыми крышечками! зер гуд
Щас только одна в наличии с надписью "Праздничная" по стеклу и на крышке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Но некоторых не когда не переубедить, они все равно будут кричать ДА НУ ДА НЕМОГУТ ХЕННЕСИ БОДЯЖИТЬ))))

Я хеннеcси (оригинальный) пробовал всего один раз в жизни, по сравнению со всеми остальными коньяками (дешевле) это просто небо и земля. Его можно пить вообще не закусывая, нет абсолютно никакого мерзкого жжения и прочих стандартных для алкоголя эффектов.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Вс 13-11-16 : 18-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 18-35    Заголовок сообщения: Re: Где купить бутылки Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
увы уже и не помню как что и пахнет не говоря про вкусы, единственный запах это спирт которым платы протираю. )))
ATX555 писал(а):
МасяН писал(а):
Надо штук 20-25 под свадебный коньяк )
Заранее надо было озаботиться - я бы из под водяры не выбрасывал - там как раз с винтовыми крышечками! зер гуд
Щас только одна в наличии с надписью "Праздничная" по стеклу и на крышке.

ну или как вариант на винап обратиться хотя это думаю идея очень бредовая, не правильно поймут и расценят, им же не объяснишь что мне надо под самогон красивую тару))) подумают однозначно для продажи самопала)))
Лучше уж графины купить недорогие.
помню на предприятии со склада выкидывали графины бери хоть 50 штук. но даже и 1 не взял, так как есть хрустальные пару штук по 0,75 наверное еще из ссср))) от родителей и пару простеньких по 0,5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.avito.ru/novosibirsk/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/grafin_858358такие что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_nsk писал(а):
https://www.avito.ru/novosibirsk/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/grafin_858358

нет такой страницы. ошибка 404
Видимо имелась ввиду страница https://www.avito.ru/novosibirsk/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/grafin_858358518
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Икеи нет!? Посмотрит на сайте. Раньше были.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-16 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, посмотрел цены на графины и понял - бутылки дешевле. Да и потом - куда эти графины девать? Видимо всё-таки в приём стеклотары двигать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-11-16 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шерстяной
Коньяк собственного производства =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
шерстяной
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-11-16 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН писал(а):
шерстяной
Коньяк собственного производства =)


В икее симпатичные бутылки продаются. Вообще вопрос где купить коньячные бокалы гораздо интереснее 062
Собственный коньяк это круто. Вырастить виноград, сделать вино, потом его дистиллировать, залить в дубовую бочку и сидеть смотреть на нее 5-10 лет Respect не у каждого терпения хватит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-11-16 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в немецкой пивоварне продавали пиво в бутылках с пробковой пробкой. и бутылки без пива тоже. только думаю что тс выпадет из бюджета десятекратно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-11-16 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шерстяной писал(а):
Собственный коньяк это круто

Очищенный самогон, настоянный на кедровых орехах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы