adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где подешевле установить защитное стекло на планшет?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-11-16 : 18-24    Заголовок сообщения: Где подешевле установить защитное стекло на планшет? Ответить с цитатой

Желательно Первомайка, Советский.
Планшет 10". Samsung T850. Стекло имеется.
Боюсь не справлюсь. Пробовал сам ставить пленку - запорол. Я и обои клеить не могу, хотя весь остальной ремонт и строительство, включая сантехнику и электрику делаю сам. А это не моё.
Ну не моё! Wink
Последний раз редактировалось: nethello (Пн 7-11-16 : 22-12), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 7-11-16 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кольцово есть паренек
вроде не дорого берет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-11-16 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
в кольцово есть паренек
вроде не дорого берет

От меня по прямой 5 км пешком, а ехать так неудобно. Да и в Кольцово ни разу не был, даже не представляю куда там тыкаться.
Да забыл сразу добавить - СТЕКЛО ИМЕЕТСЯ. Ставить боюсь - вдруг как пленку испорчу. На видео в ютюбе то всё красиво получается, а повторить не могу. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-11-16 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может всё же самому налепить??Даже именитые мастера лепят воздушные пузыри)))Я в ванной комнате лепил,как в месте,где пыль и мелкие частицы меньше всего летают.Можно воду включить на 5-10 минут,чтобы пыль улеглась.А потом протираешь тач планшета безворсовой салфеткой(обычно идет в комплекте),отделяешь от стекла пленку,и лепишь максимально быстро и точно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 7-11-16 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стекла проще ставить, на них не бывает воздушных пузырей, как на плёнке. Главное, чтобы под стекло никакие крупные частицы не попали. Я недавно лепил, всё на 10 раз протёр, дак всё равно какой-то волос туда затесался Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-11-16 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
дак всё равно какой-то волос туда затесался

Во-во. Вот похожей фигни и боюсь.
xDmDx писал(а):
Я в ванной комнате лепил

Я там жёсткие диски разбирал. Но с диском проще. Его не видно. Smile. А экран планшета постоянно глаза мозолит. Су*а.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-11-16 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы