adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Замена стекла на телефоне. Подскажите
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-11-16 : 11-04    Заголовок сообщения: Замена стекла на телефоне. Подскажите Ответить с цитатой

Всем привет!
Айфон 6, разбито стекло на экране, на работу тача не влияет абсолютно, т.е. сам модуль не затронут по идее. Слышал, что появились конторы ,которые меняют стекло без замены модуля. Есть те, кто сталкивался? Впечатления? С заменой модуля менять не хочу, так как думаю, что маловероятно поставят оригинальный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 7-11-16 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупай стекло скажу где недорого поменяют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-11-16 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
покупай стекло скажу где недорого поменяют

Исчерпывающе Wink Мне нужна в первую очередь информация, отзывы. Поменять могут где угодно, вопрос в последствиях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-11-16 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у них там случано не сендвич, который струной нужно на станочке с подогревом разделять?
Если так, то сам фиг поменяешь, только модуль (стекло, тач, экран) полностью запорешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пятом была аналогичная ситуация, отколупал стекло, обезжирил, нанёс уф клей, прижал, запёк, посмотрел что получилось, пошёл купил новый модуль. Вывод: нужно хорошее оборудование, но модуль на али стоит 1500 а стекляшку которая 100 руб стоит приклеят за 3000 руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoskodek
Dimanist
Речь идёт не о самостоятельной замене. Дело в том, что я хочу обратиться в контору, где наверняка есть данное оборудование. Вот и спрашиваю у людей, может кто сталкивался, есть ли опыт, положительный он или отрицательный. Не хочу я китайский модуль ставить. Касаемо разделять с подогревом - да, скорей всего так.

Dimoskodek
Я на петерке уже поназаменял этих модулей за полторашку, больше не хочу. Они работают неделю-две, потом своей жизнью живут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал с али, второй месяц без глюков, продавец писал что original a+++ mamoy klanus)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы