adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сходка.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
klf78
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-10-16 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Маркса есть ,на Ватутина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-16 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Пусть будет шульц(Который на Фрунзе, 4), раз уж тут столько ценителей.
Теперь про столик. Семь человек изъявили желание прийти. Плюс-минус 3 человека могут присоединиться (до 12 ещё есть время). Столика на 10 персон должно хватить. В самом крайнем случае можно будет подставить пару стульев и потесниться.

Суббота 12-го ноября всех устраивает, как вижу.
Теперь разбираемся со временем.
Учитывая, что все (или почти все) будут пиво, то лучше назначать на вечер. 17.00 норм?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-16 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё равно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-16 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без разницы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-16 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Меня не будет, я работаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-11-16 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда решено. 12-го ноября в 17.00 в баре Шульц по адресу Фрунзе 4, состоится юбилейная сходка адслклуба. При себе иметь хорошее настроение. Кислые мины и перцовые баллончики оставьте дома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-11-16 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием составлю вам компанию, но пока точно не могу сказать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 7-11-16 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне что ли придти?! Very Happy Very Happy Very Happy Думаю меня могие рады будут увидеть! Very Happy

А тёлки будут? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-11-16 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):


А тёлки будут? Smile


Это вам в баню (ой, в сауну) надо!

offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 8-11-16 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
raidn писал(а):


А тёлки будут? Smile


Это вам в баню (ой, в сауну) надо!

offtop


Да не, я не в том смысле Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-11-16 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
Да не, я не в том смысле Very Happy


тогда на ферму КРС Trollface offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-16 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааааа! Сходка приближается! Yahoooo!


Стол на 10 персон забронирован на субботу 12 ноября на 17.00
Адрес, Фрунзе 4 (Бар Шульц).
Бронь держится 15 минут. Так что желательно, чтобы кто-то подстраховал. Если кто-то придёт раньше меня - скажите, вы забронировали 10-местный стол, садитесь и пейте в гордом одиночестве за огромным дубовым столом.Taunt
Но, кроме шуток, приходите пораньше. Иначе посетители и официанты будут волноваться за полупустой столик, а мы ведь не хотим их волновать.
Последний раз редактировалось: ScarletWind (Вс 25-09-22 : 13-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-16 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо, попойка уже зафтра? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-16 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom

А я работаю .. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-16 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смогу только часам к шести, блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-16 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы как дети малые...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-16 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбилейная сходка, посвящённая 10-летию адслклуба официально объявляется состоявшейся.
Пришли немногие. Но сходка состоялась. Последние из адслклубовцев pажгли последний сходочный огонь... Будут ли ещё сходки адслклуба? Не исключено. Может и будут.
А повторится ли этот юбилейный вечер вновь? Нет, не повторится. Юбилеи случаются лишь раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-16 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну рассказал бы хоть кто пришёл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-16 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял вдвоем оне... Я тоже слился, увы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-16 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

втроём сидели...
скрлет, вуди да йа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы