adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто-нибудь пробовал Tabletop Simulator? Симулятор настольных игр...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-10-16 : 11-58    Заголовок сообщения: Кто-нибудь пробовал Tabletop Simulator? Симулятор настольных игр... Ответить с цитатой

Судя по http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=317487488 этой странице есть там оч много на русском. основная прелесть я так понимаю - игра по сети с друзьями)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-10-16 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в живые игры играть) Чтоб можно было плюнуть в кого-нить, если вдруг что-нибудь не так.
Из последнего, что покупал:
Каркассон;
Находка для шпиона;
Свинтуз.
Все три в компании людей от 4х человек заходят на "ура".
Есть желание приобрести Игры престолов, но ценник у нее конечно приличный )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-10-16 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
я не спорю, но в процессе разъезжается кто куда, детьми обзаводятся, так уже не поиграешь =(
в некоторые игры и вовсе надо в 6ом играть хотя бы.

игры престолов это прям сложная игра насколько я знаю. т.е. в перечисленные тобой можно полностью быстро разобраться. в игре же прям обширные правила.
допустим я пытался освоить самостоятельно ужасы архэма...прям это ппц не просто и много вопросов остается.

из несложных попробуйте Гномы-вредители. сначала в оригинальную без дополнения. недавно освоили - прям оч понравилась. просто, при этом там есть элемент психологии где ты не знаешь в этом раунде кто плохой, а кто хороший.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-10-16 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):

из несложных попробуйте Гномы-вредители. сначала в оригинальную без дополнения. недавно освоили - прям оч понравилась. просто, при этом там есть элемент психологии где ты не знаешь в этом раунде кто плохой, а кто хороший.


Есть такие =) С дополнением, тоже отличная игра =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы