adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть сайт-сервис уведомления о появлении новых фильмов на треккерах по определенным критериям?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-10-16 : 17-33    Заголовок сообщения: Есть сайт-сервис уведомления о появлении новых фильмов на треккерах по определенным критериям? Ответить с цитатой

Суть в чем - что из нового появилось на трекерах с рейтингом там не меньше чем сколько-то и переводом-качеством не хуже чем?

А то заходишь на рутор там допустим и там лента длинная где все подряд и из этого вычленить новые стоящие фильмы долго и муторно, т.к. для этого надо какой-то фильм ждать и знать его название)
Последний раз редактировалось: Richard Ferlow (Пт 7-10-16 : 17-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-10-16 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сериалам могу порекомендовать soap4me - там можно добавить сериалы какие нравятся и в ленте следить за их выходом. есть и ссылки на торренты. ну или онлайн просмотр(платно уже)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nik-a1903
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 7-10-16 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт, чтобы работал по таким параметрам - не знаю.
Но могу порекомендовать toramp - есть рейтинг сериалов, можно добавить понравившиеся сериалы в список и на странице Мои сериалы будет появляться расписание/уведомление о вышедших сериях...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-10-16 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно например так
http://rutor.is/search/0/1/0/0/HDRip
->
RSS-подписка. Ну а рейтинг придется ручками-ручками смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-10-16 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР
у них там очень не гибкий поиск...тугой я бы даже сказал.
тут видим все раздачи появившиеся, и много перезалитых каких-нибудь фильмов. а хочется узнавать только про те фильмы которые раньше не выходили норм качестве-озвучке, а щас появились

ссылки на торренты на сайте не нужны, важен сам факт появления такого фильма)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-10-16 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо не смотрю, но долго шёл шум вокруг всмедиа. теперь они торрент, заходишь читаешь что и как. и качаешь, основное там это фильмы и игры, а не как на руторах и рутрекерах, все в кучеу фиг чего найдешь.
Ну вот этим он будет удобен думаю. Дочка там подвисает теперь и жена сериалы смотрят онлинь.

// они в общем-то как раз и перекладывают к себе торрент-файлы взятые с рутора и рутрекера Smile а онлайн просмотр с moonwalk

речи идет о удобстве просмотра, так на рутрекере все в кучу книги фильмы разных годов и так далее, а у медиа как то попроще все ток фильмы да и немного игр, нету старинных фильмов.
Я раз или 2 раза в месяц захожу на кинопоиск смотрю что нового вышло, а потом уже нахожу или онлинь посмотреть или скачать.
А вот дочь у меня сидит на медиа мульты сериалы, и жена там же смотрит сериалы.
я там тоже смотрю 2 сериала, готтем который уже правда надоел, и новый вышел смертельное оружие, пару серий глянул ну вроде так можно поглядеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
terminator2150
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-10-16 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сериалы http://seasonvar.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы