adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На ftp.adslclub.ru скорость закачки режется?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 18-38    Заголовок сообщения: На ftp.adslclub.ru скорость закачки режется? Ответить с цитатой

В связи с появлением Annex M.
Закачиваю фильмы на ftp.adslclub.ru в бигаплоад (l/p upload/upload), в один поток -- средняя скорость 140 килобайт при исходящей 2522. Если открыть еще один, получается два по 125 килобайт, т.е. в общей сложности 250, что уже гораздо больше похоже на мою исходящую.
Вопрос: скорость закачки режется специально (если да, то зачем?), или "это оно само" (и тогда есть ли способы это победить)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограничение на заливку 1024 килобайт/с. (8 мегабит)
Когда я качаю между серверами (nsk.in <> adslclub например) скорось ограничивается именно этим параметром. в один поток.

так что скорее всего это выкрутасы вашего фтп клиента или ОС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот щас прямо лью на фтп тестовый файлик (какую-то серию сериала LOST)
скорость 199.4 килобайт в секунду, что в принципе соответствует шейперу на моем исходящем канале (1720 килобит)

скорость стабильная....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я смарт фтп лью скорость постоянно 140-150... в стронге около 250 на отдачу.. попробую завтра другой клиент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 06-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня что SmartFTP, что FAR, один фиг -- в среднем по 140кбайт в одном потоке. И на es-nso народ похожие цифры озвучивает.
Винда пакостит, не иначе Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня так же, хотя максимальная исходящая - 210 Кб/сек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на nsk.in льется два потока по 70-80КБ/сек Cry
отдача в п2п - стабильно 250-260КБ/сек...

маршрут до сервера:
Трассировка маршрута к nsk.in [217.70.119.150]
с максимальным числом прыжков 30:

1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
2 28 ms 23 ms 28 ms b-internet.213.228.93.1.snt.ru [213.228.93.1]
3 127 ms 115 ms 66 ms b-internet.213.228.75.65.snt.ru [213.228.75.65]

4 26 ms 33 ms 30 ms vnsk.ru [217.70.119.150]

Трассировка завершена.

надо че-то делать...
Последний раз редактировалось: Andron_ (Пн 4-06-07 : 12-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSL Speed: 2493/16994kbps
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тем двум потокам запускаю поток на адслклаб - 90КБ/сек... т.е. занимаются остатки моего канала...

(эт я клоню к тому, что трабла где-то на стороне)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
При заливке HD фильмов разбиваю фильм на архивы по 700 метров и заливаю в два потока. Итого получается средняя скорость 250.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю наиболее вроятная версия - диски не справляются.
Ибо ограничений нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так и есть так как неделю назад скорость закачик была стабильно около 200 а щас стабильно 130
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы