adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Test Drive Unlimited онлайн
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Test Drive Unlimited онлайн Ответить с цитатой

Интересно есть в Test Drive Unlimited онлайне кто нибудь из WEBSTREAMщиков, или я один буржуев гоняю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты лучче образом русским поделись Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 рублезойдов за лицензию, не такие уж нереальные деньги. А с моего образа уже в онлайн не вывалешся Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. жалко?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ Т.е. ключик лицензионный. У меня вон, да и всех, WoW лежит лицензионный образ Smile

Saigon А ты все равно выложи, хотя бы для оффлайна погонять посмотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr ftp://ftp1.adslclub.ru/pub/games/Гонки/Test Drive(game)/ погоняй, посмотри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
ключик лицензионный его мне в попу не впился.

короче, автору анреспект, идея его понятна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
anabios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Re: Test Drive Unlimited онлайн Ответить с цитатой

Saigon писал(а):
Интересно есть в Test Drive Unlimited онлайне кто нибудь из WEBSTREAMщиков, или я один буржуев гоняю.


а чего по трафику кушает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из собственных наблюдений от 0 до 5-6Мв(если из онлайн гонок не вылазиш),но так как для онлайна приходится начинать с нуля, то пока не заработаеш уровень чемпион даже 1Мв/ч не грозит.Если есть еще какие вопросы спрашивай отвечу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачивал игру, установил, но не пошла, выдовала что-то типа памяти мало. Я думал на винте, подчистил - опять тоже самое. Склоняюсь к тому, что у меня видюха встроенная, и из-за этого не идет, хотя смотрел системные требования, на минималке должна была пойти. Короче буду копить деньги на новую видюху. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видюха однозначна, я вообще поражаюсь, как ты еще живешь на встроенной??? 8-) А Тест драйв систему грузит не по детски...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=Ganjaman=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saigon
я тож гоняю уже месяц как, если чё можно словиться закуситься!
Ник в игре Ganjaman54RUS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ей хватит безлимита 64?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saigon писал(а):
Из собственных наблюдений от 0 до 5-6Мв(если из онлайн гонок не вылазиш),но так как для онлайна приходится начинать с нуля, то пока не заработаеш уровень чемпион даже 1Мв/ч не грозит.

ты точно не чего не путаешь?Где то на форумах(вроде на ag.ru)видел что трафика кушает от 20 до 40 метров за час.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не путаю, даж 10мв небудет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=Ganjaman=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря как гонять!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saigon
-=Ganjaman=-

хочу присоединтся к webstreamщикам.правда на карте не кого не вижу.может из-за того что только что начал.до этого 2 раза в оффлайне проходил.ник LoFt(RUS)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=Ganjaman=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хз у меня патч не ставится. . . я теперь забил на онлай играю в офе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот интересует вот что, как лицензия идет, ну всмысле по требованию к железу, по сравнению с ператкой?? Интересно блин Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик

вроде лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы