adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите фаервол
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 01-59    Заголовок сообщения: Подскажите фаервол Ответить с цитатой

который бы блокировал всё кроме хадлявы)))Ну всмысле по ИП
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Поправь заголовок поста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Да я *ВЦ* как это нахывается)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
В керио есть такая функция

ЗЫ
кстати есть хорошая версия 2. на моем фтп(20 коп). вес 2.2 метра+русик(лучше новой 4)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Музыкант все свой фтп рекламирует. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 03-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk какой вопрос такой и ответ.

ЗЫ
он не мой а фирмы производителя Very Happy
Последний раз редактировалось: Музыкант (Вс 5-11-06 : 03-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALe}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 03-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь оутпост, сделай правила и будет тебе счастье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALe}{
оутпост блочит автоматом много того что не надо блочить и это напрягает(например игры)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Ну дык это кокрас хорошо! когда всё лишнее и не разрешёное блочит, да и нормальный файр при попытке приложения куда-то полезть, предлагает юзеру варианты действий, в том числе и создания правила для приложения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 03-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers вот керио так и делает(спрашивает), а оутпост блочит то что мне не надо блочить и совсем не лишнее, а нужное и это меня бесит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Понятно....
А если по теме, самый крутой говорят это Jetico, но он сложный! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers да развели спор(хотя по теме) Very Happy сложный ф топку! надо такй чтоб поставил и забыл и о нем и о проблемах!

ЗЫ
и все таки КЕРИО! просто и делает то что что нужно тебе а не ему(только 2 версии, 4 отстой)

ЗЫЗЫ
Это мое мнение можете спорить(только не переспорите)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 03-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь есть еще ZoneAlarm... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALe}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 04-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

керио неудобен вплане настройки и юзабельности, ваще ацтой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 04-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALe}{
4 версии да. НО во 2 ничего не надо настраивать ВООБЩЕ! просто поставил и все! блочишь то что тебе надо!

ЗЫ
не переспорите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 04-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зоне алярм на сколько я смог разглядеть не блочит по ип и по портам, а тока по приложениям...

у меня стоит аутпост. поставил, позапускал все приложения, которые часто использую... он для большей части автоматически настроил правила по предустановкам (открыл для браузеров доступ на 80-ый порт ну и тд...) вот тока айпишники если хочется - там самому ручками прописать в настройках придётся... но это даже я справлюсь...
а для игр - засовываешь игру в раздел доверенных приложений... и он даже не вякнет на неё... вобщем матёрая штука... мне нравицо )) уже месяц стоит и я о нём не вспоминаю ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 04-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем на вкус на цвет, пусть Слава выбирает! Very Happy

ЗЫ
говорю ж не переспорите. Керио проще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 04-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть ещё такая вещь как Kaspersky AntiHaker тоже проста и должен сказать, справляется со своими обязанностями preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 04-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
ему главное чтоб по айпи блочила
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёта захотелось поизвращаться...
сделал копию оперы и обрубил ей доступ фаером ко всему кроме льготных адресов... теперь имею 2 оперы... одна для льготной зоны... другая - для всего ))
Зачем?... понятия не имею... tease haha
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы