adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор 2-sim телефона с кнопками, годной камерой и злым аккумом
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-16 : 21-50    Заголовок сообщения: Выбор 2-sim телефона с кнопками, годной камерой и злым аккумом Ответить с цитатой

Внезапно мама озадачила: Купи мне говорит, сын, телефон хороший один вместо двух. Да чтобы не лопата, а лучше с кнопками. И чтобы работал долго. А еще желательно чтобы камерой можно было что-то снять. И я такой. Shocked Никто случайно не озадачивался?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-16 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любой кнопоШный живет дней пять-семь(не дешман конешна) но вот чтоб камеры на них ставили хорошее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-16 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока из годного нагуглил только nokia 515. Но его уже не купитьSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-16 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри в сторону филипсов. Некоторые модели до 2-х месяцев зарядку держат. Еще в е2е4 есть два телефона в категории для пожилых людей. Марку не скажу - у нас свет во всем районе вырубили. Пишу с айфона. А он садится. Искать нет возможности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Жулик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-16 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мадамы моей нокия 225. Всем хорош, зарядка на 2-3 дня, но функцианал жиденький
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-16 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.0 Мп камера
круче чет не попались.
http://www.dns-shop.ru/product/354c2e89cb883361/sotovyj-telefon-bq-bqm-2802-kyoto-sinij/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопочный, с камерой больше 3 МП не увидел.
Вот аlcatel по акции 1990р
Либо как вариант aliexpress Nokia N73
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопочных нормальных нет, их давно вытеснили сенсорные. Среди компактных сенсорных с двумя сим и хорошей батареей - DEXP Ixion XL240.
Есил ОЧЕНЬ хочеца хороший кнопочный, то RugGear RG310. Но цена у него... как у "взрослого".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 07-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще нормальные кнопочные телефоны , обзор моделей тут , но камеры на них плохие у всех

http://mobnovelty.ru/obzory/obzor-knopochnyx-telefonov-2015-2016-god/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 08-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Есть еще нормальные кнопочные телефоны , обзор моделей тут , но камеры на них плохие у всех

http://mobnovelty.ru/obzory/obzor-knopochnyx-telefonov-2015-2016-god/

Да я первым дело эти типа обзоры прочел. Как-то не особо заметил там нормальные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
DEXP Ixion XL240

Дело в том что самая критичная величина в лопатах это как раз их ширина. Так как от нее зависит удобство хвата. Ииии... у этого декспа 4 дюймового она больше чем у моего 5 дюймового zte.
dimm
Я в первую очередь эти обзоры почитал. Но имхо там вообще ничего годного.
Sergaffan
А во вторую очередь я подумал о восстановленных старых, но у них одна симка.Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Да чтобы не лопата, а лучше с кнопками. И чтобы работал долго. А еще желательно чтобы камерой можно было что-то снять.

Как пример:
https://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/Telefoniya/Mobilnye_telefony_smartfony/Philips/Mobilnyj_telefon_Philips_E560_2.4_320x240_TN_BT_Cam_2-Sim_3100mAh_chernyj.html
Батарею держит 2.5 месяца. Камера 2 Мп. Сравнительно с лопатой небольшой размер, кнопки. Лучше с кнопками не найти.
Последний раз редактировалось: nethello (Ср 28-09-16 : 09-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
kc_duke писал(а):
Да чтобы не лопата, а лучше с кнопками. И чтобы работал долго. А еще желательно чтобы камерой можно было что-то снять.

Как пример:
https://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/Telefoniya/Mobilnye_telefony_smartfony/Philips/Mobilnyj_telefon_Philips_E560_2.4_320x240_TN_BT_Cam_2-Sim_3100mAh_chernyj.html
Батарею держит 2.5 месяца. Камера 2 Мп. Небольшой размер, кнопки. Лучше с кнопками не найти.

7 штук за кнопочное убожество. Cry Похоже придётся смириться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
7 штук за кнопочное убожество. Похоже придётся смириться.

Он же, но на 650руб. дешевле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 09-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно что вам нужно ? Что не устраивает например в Samsung B350Е ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
Да в принципе устраивает. Рассматривал и его. Хотя передраться канеш можно к отсутствию вспышки.
Понимаешь меня просто корежит от мысли что можно купить полноценный аппарат типа редми 3с за те же 7 штук. Где все великолепно, кроме "он такой большой и у него нет кнопок". Но приходится выбирать из откровенного шлака.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Где все великолепно

Особенно камера lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
kc_duke писал(а):
Где все великолепно

Особенно камера lol

Ну знаешь. По сравнению с каким-нить 2 мегапиксельным интерполированным убожеством- да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как оно снимает в помещении: https://i.imgur.com/SLn0vjt.jpg
И это я ещё настройки подкрутил, чтобы снимки стали максимально адекватного качества, на дефолтных (вот пример: https://i.imgur.com/PuMrbq9.jpg) там вообще мрак полный, какой-то всё жёлтое и очень тёмное, ваще капец. При этом на улице камера делает снимки превосходного качества, я когда обзоры разные смотрел, на это и повёлся lol
У меня китайфон Blackview A8 в 2 раза дешевле вроде бы лучше снимает в помещении Trollface
Это так, на всякий случай, предостеречь потенциального покупателя, если он вдруг надумает брать сиё изделие из-за якобы хорошей камеры. В остальном то смартфон очень даже неплох.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-16 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
ну, так-то в A8 лучшая камера среди всех супер бюджетников, Sony IMX149
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы