adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Симс4, беда...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-09-16 : 23-46    Заголовок сообщения: Симс4, беда... Ответить с цитатой

Не могу запустить игру. Та самая пресловутая ошибка когда орилжинал не запущен... Суть проблемы: файл Rldorigin.dll исчезает стоит только открыть папку с ним. Комодо выключен, защитник виндоус не запущен, как предотвратить кражу файла с папки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-09-16 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать его read only?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-09-16 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже беда. Надо дополнение Жизнь в городе. ))))) А не где нету. )))
Дочь уже весь мозг вынесла. завтра наверное этот файл и у меня пропадет, точнее у дочери в компе)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-09-16 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же ботва - дочь. Допекла, целый день сидел тупил, но так и не выяснил, что за неведомая хрень ворует этот злополучный файл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-09-16 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
как предотвратить кражу файла с папки

ты попробуй не отключать комоды, а внести файл в белый список.
Сильно сомнительно, что его убивает что-то, кроме антивируса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-09-16 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его антивирус, в том числе от винды, при установке херит насколько я помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-09-16 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть программы которые мониторят доступ к файловой системе. Там видно будет кто его тырит.
Думаю 90% антивирь в карантин переносит. Занести в белый список хорошая идея
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-09-16 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выяснил что защитник виндовс в процессах сидит и не отключается, его карантин не могу найти , а в карантине Комодо как будто нет функции ДОБАВИТЬ В ДОВЕРЕННЫЕ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-09-16 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, как стремно, быть судимым за взлом почты, акков в соц сетях, и про*рать день с какой то игрулькой .... (((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-09-16 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стареешь Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-09-16 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так какой там надо файл для надежности показать антивируснику)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 19-09-16 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши в отдел К, может по старой памяти помогут Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-09-16 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
в карантине Комодо как будто нет функции ДОБАВИТЬ В ДОВЕРЕННЫЕ

есть. Карантин > правый клик по файлы > в исключение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы