adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Коэффициент аварийности(КБМ)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-16 : 07-41    Заголовок сообщения: Коэффициент аварийности(КБМ) Ответить с цитатой

И снова здравствуйте

В общем ситуация такая захожу на сайт просчитать страховку , там мне информация у вас КБМ 1 . Я смотрю , а это значит скидки нет . При том что я 3 года я за рулем и покупаю страховки 3 года и не одной аварии ( правда страховки беру каждый раз на 6 мес , но на сколько я знаю это роли не играет ) .

Я так и не понял почему скидки нет , агент или страховая косячили , у которых я полис покупал и не вносили данные в систему ?

PS каждый год, который водитель проездил без ДТП, произошедших по его вине, при оформлении следующего полиса он получает 5%-ную скидку , а у меня фига
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-16 : 08-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
агент или страховая косячили , у которых я полис покупал и не вносили данные в систему ?

да
Дуй в страховую где страховался и бери справку для новой, если пойдешь в новую. Или если в ту же можешь просто на х*ях оттоскать их же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-16 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину покупал оформил на жену, то есть страховка в ней она как лицо хозяйка и я как водитель, и скидок нету, начинаю узнавать, так ответили у вас нету машины вы не кто, а у хозяйки нету прав и скидок ей нету, вот такая беда была, думаю вам правильно сказал kc_duke нужно ехать в страховую и разбираться что за ерунда, знакомый взял в одной компании страховку, а они в базу е внесли, а потом еще и выяснилось что страховки без поддержки, то есть по сути липовые, а денег взяли как за нормальную, так что может и такое быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-16 : 21-56    Заголовок сообщения: Re: Коэффициент аварийности(КБМ) Ответить с цитатой

dimm писал(а):
И снова здравствуйте

В общем ситуация такая захожу на сайт просчитать страховку , там мне информация у вас КБМ 1 . Я смотрю , а это значит скидки нет . При том что я 3 года я за рулем и покупаю страховки 3 года и не одной аварии ( правда страховки беру каждый раз на 6 мес , но на сколько я знаю это роли не играет ) .

Я так и не понял почему скидки нет , агент или страховая косячили , у которых я полис покупал и не вносили данные в систему ?

PS каждый год, который водитель проездил без ДТП, произошедших по его вине, при оформлении следующего полиса он получает 5%-ную скидку , а у меня фига


нге парься с сайтом иди в страховую, и там покажет скидку, мне тоже на сайте не показало скидку, я обиделся и пошел в другую страховую, корочи звонят с прошлой страховой типа приходите вся чипухня,я им так и сказал, я забил все данные у вас на сайте и мне показало без скидки, я пошел и получил сос кидкой страховку, просто я понял у сайта контор нет доступа к баже общей и он считает по полной
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы