adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мобильные Игры с возможностью получения призов.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
men538
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 14-50    Заголовок сообщения: Мобильные Игры с возможностью получения призов. Ответить с цитатой

Обращайтесь ко мне за подробностями. Здесь если начну писать еще сочтут за рекламу и забанят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги реальные, а призы виртуальные? где-то я это встречал или что-то прям новое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
men538
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы ролик на ютубе показать можно скинуть ссылку? или лучше в личку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нельзя ссылку то кидать, youtube публичный ресурс, если обманулово так сразу забанят, а вдруг и правда золотая жила Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Управлять квадкрокоптером онлайн который развозит спайс. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
men538
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/eqfJKhhIaPI вот ролик на ютубе и внизу ссылки на другие ролики кого заинтересует добавлю в чат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
men538
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельная благодарность всем за Ваши лайки. На мои ролики
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

men538 Возраст: 42
это реальный возраст указан?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
men538
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все реально. Абсалютно все реально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-09-16 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирамида какаето .
Заплатить 125 баксов приведи трёх таких же и получи 250 брееееееееееддддятина No No No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-09-16 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
men538 Возраст: 42
это реальный возраст указан?


А чему вы удивляетесь , вон на Мавроди посмотрите , 61 год он все еще мутит пирамиды
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
men538
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-16 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесплатная регистрация для игроманов. для тех кто думает что это бредятина проходите вообще мимо. скачивайте игры и получайте реальные призы играя . Несколько входов в компанию от вип игрока до бизнесмена. Мы сейчас на стадии старта посмотрите что творится в буржунете . И Вы поимете что это тренд! и кто сейчас это поймет. Тот будет ооочень успешным. Ссылку скину только в личку. Реальные призы за реально игры в мобильнике. Кстати скачивать все игры в гугл плее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
men538
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-16 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_mihey_ писал(а):
Пирамида какаето .
Заплатить 125 баксов приведи трёх таких же и получи 250 брееееееееееддддятина No No No



Да и еще добавлю не 250 баксов а 400баксов Ты забыл про 5баксов каждый день . Одна домохозяйка это сделала за один вечер. 400 баксов за один вечер. Многие за эти деньги месяц пашут. Пригласив 3х вы проделываете работу которая выгодна компании. Ведь Вы пригласили им пользователей. и компания щедро за это благодарит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-16 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже!
Я просто не знаю, почему эта тема до сих пор не закрыта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-09-16 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
почему эта тема до сих пор не закрыта.

да все просто, народ потешается )))
такого добра сейчас валом, но дураков все меньше наверное становится,
новая фишка. работа в интернете не выходя из дома. вы помогаете нам регистрирвать заказчиков номеров в отелях и мы вам платим деньги. 5 рег в день больше нельзя, заходим на сайт 5 заданий, сверху данные заказчика и их нужно перенести по графам, переносим и вуаляя 1450 рублей на счету, 5 рег сделал 20 минут и 7000р в кармане. все вписываешь карту куда перевести деньги и получаешь их, но одно но перевод денег на карту стоит 300 рублей, ты их должен перевести на какойто там счет и тогда ты получишь свои 7000р.
ну понимаю дураков, я сейчас переведу 300 а мне дадут 7000, и всего то каких то полчаса мышкой подергать )))
Лохотрон был есть и будет, но вот дураков становится все меньше и меньше.
все помним развод с флешкой где ценная инфа, или с диском сд,
Ну а так то тут посмеяться да и пройти дальше, а может размещение платное потому и не сносят ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
men538
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-09-16 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
nya писал(а):
почему эта тема до сих пор не закрыта.

да все просто, народ потешается )))
такого добра сейчас валом, но дураков все меньше наверное становится,
новая фишка. работа в интернете не выходя из дома. вы помогаете нам регистрирвать заказчиков номеров в отелях и мы вам платим деньги. 5 рег в день больше нельзя, заходим на сайт 5 заданий, сверху данные заказчика и их нужно перенести по графам, переносим и вуаляя 1450 рублей на счету, 5 рег сделал 20 минут и 7000р в кармане. все вписываешь карту куда перевести деньги и получаешь их, но одно но перевод денег на карту стоит 300 рублей, ты их должен перевести на какойто там счет и тогда ты получишь свои 7000р.
ну понимаю дураков, я сейчас переведу 300 а мне дадут 7000, и всего то каких то полчаса мышкой подергать )))
Лохотрон был есть и будет, но вот дураков становится все меньше и меньше.
все помним развод с флешкой где ценная инфа, или с диском сд,
Ну а так то тут посмеяться да и пройти дальше, а может размещение платное потому и не сносят ?


тут что все только спят и видят что их разводят. а тупо пройти по ссылке и зарегистрироваться . скачать игру . поиграть никто не отважиться все всякую чепуху писать будут. это просто верх невежества. в каком веке живем юзеры?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-09-16 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

men538 писал(а):
верх невежества. в каком веке живем юзеры?

Я Остапа Бендера Лично Знаю. Так что всего вам доброго. Лохотрон на этом форуме не пролезет 100% вам говорю. А в игры идите сами играйте, детский сад ей богу, в игры поиграйте))) тут вам что дети 10 лет в игры играть ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-09-16 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу уточнить: вы из самой компании или просто бабки уже вкинули?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-09-16 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Хочу уточнить: вы из самой компании или просто бабки уже вкинули?

Из самой компании бабки вкинул, профита хочет теперь Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 9-09-16 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните мой 2007-й
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы