adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помощнице скоро (в октябре) будет год
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-08-16 : 10-03    Заголовок сообщения: Помощнице скоро (в октябре) будет год Ответить с цитатой

Помогает, как может... С чего всё начиналось:
Привезли в начале ноября 2015 махонькую, от заводчиков, родилась 15 октября. Через клуб брать не стал, там цены как за авто. Сразу не стал фотать, чтоб не сглазить. Жила в доме, на улицу сразу проситься стала.





 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-08-16 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогает дрова таскать. Таскает, в кучу под телегой складывает. Но больше растаскивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-08-16 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назвал Кнопка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-08-16 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собакин дом

Зимой тёплые занавески закрывают лаз. Но эти занавески, чуть потеплеет, кто-то в клочья разрывает. Даже и не знаем кто...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-08-16 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая!

а что на 3-ей фотке (зимой) взгляд что-то сильно грустный?

и с кошками до сих пор дружит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-08-16 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
а что на 3-ей фотке (зимой) взгляд что-то сильно грустный?

Не, просто я хреновый фотограф
Kivin248 писал(а):
и с кошками до сих пор дружит?

Если кошку к ней поднесёшь, кошка не убегает, а Кнопка её всю облизывает. А так, она на цепочке, лает на кошек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-08-16 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоткать не буду мы свою в доме держим, китайская мохнатая, на лысо не подстригаем, не к чему это издевательство, ревнива, я к жене на меня рычит, посторонние хоть к кому рычит, но не кидается, только предупреждает, слух отменный, звонка в доме нету, она вместо него. Ну а овчарку держать на улке тоже кащунство, была немка, леди, держали тоже в доме, вообще не понимаю людей, зачем держать на улице, там же холодно. Это ж животное живое, друг. Нет нет нет, мы друзей на улицу не выгоняем, и они нам за это благодарны.
А вообще в доме 7 девчонок и я один)))
собака сука, 3 кошки, Жена и Дочка, Бабушка))) Кота пробовал завести, так он сцука ходит и по углам ссыт, метит он территорию видите ли. Долго терпел я его, с полгода как ушёл, лет 7 ему было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-08-16 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
посторонние хоть к кому рычит, но не кидается, только предупреждает
У меня квартирный эконом-вариант: два в одном - кошка породы "Сибирская сторожевая", не рычит, но предупреждает молча один раз - потом все уже сами понимают, что вести себя следует, как в гостях... зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-16 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В планах завести собакена (корги), интересует опыт содержания небольшой собаки в квартире.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
БРОВКИН Саня
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-16 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот какие у нас


TMPDOODLE1472609306098.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  230.9 KB
 Просмотрено:  122 раз(а)

TMPDOODLE1472609306098.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-16 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРОВКИН Саня
чё за угашенный зверёк в левом углу? всё авито утыкано подобным говном (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-16 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну а овчарку держать на улке тоже кащунство, была немка, леди, держали тоже в доме

Жарко ей в доме. Когда зимой ей было месяца три выводил погулять, так она с разбегу в снег, закапывалась с головой, и шуровала по снегу как тот снегоход. А в доме жарко. Спала на пороге, там прохладнее. На улице уж по весне держать стал. Будка большая, набиваю её соломой (сено не подходит, преет быстро), она закапывается и спит. Если ощенится зимой, то со щенятами недели две в доме будет. Потом всех на улицу. Огород большой, загорожен, весь день бегает, на ночь на цепочку сажу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-16 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond писал(а):
БРОВКИН Саня
чё за угашенный зверёк в левом углу? всё авито утыкано подобным говном (((


Белочка? Wink

(только массово)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-16 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond писал(а):
БРОВКИН Саня
чё за угашенный зверёк в левом углу? всё авито утыкано подобным говном (((


Тоже заметил , везде это говнище , смотришь на авито объявление , а там это , ну зачем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-16 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
небольшой собаки в квартире.

китайка она немного к морозу не устойчива как вроде нам сказали, но это наверное те которых на лысо стригут, покупаем пеленку подгузник, стелим в прихожей, на неё и приучили гадить))) типа как когаки в опилки и наполнители, но потом выяснилось про мороз фигня, она выбежит и 3-4 часа по двору гоняет в любой мороз, и ей плевать на него, иногда правда лапы видно подмерзают так домой просится, а так не загнать домой, вот и сделали ошибку приучили к пеленке, да в одном месте, одним словом зобака павлова, теперь не можем переучить на улку ходить,
так что не делайте главное ошибки из жалости, гадить ток на улицу,
С кошками с 2мя дружит они об нее труться она их облизывает, а вот с одной с самой старой всю дорогу бьются выясняя кто в доме хозяин.
ATX555 писал(а):
как в гостях...

не она чисто если кто сильно близко подходит и не важно знает она этого человека или нет, сразу предупреждает к хозяину не подходить,
Жену больше всех любит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-16 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
везде это говнище

сам смотрю у меня в моих вроде нету, https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/sanda_012_784698766
а так да часто вижу это говнище, а может потому как я сам свое смотрю и не вижу, может и в моих оно есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
БРОВКИН Саня
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
Хрен его знает, после обновления браузера появилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
а может потому как я сам свое смотрю и не вижу, может и в моих оно есть?

Не, у тебя этого покемона нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая крепышок-красавица Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-09-16 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
Луплю частенько, то все провода у трактора отгрызёт, то ещё что натворит
И ведь, понимает падла что нельзя
Начинаю чинить, так кусочки проводов подносит
гадина...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы