adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ADSL модем Hyawei SmartAX MT880 (Как сохранить свои настройки factory reset)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
ReFL0ak
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-16 : 15-57    Заголовок сообщения: ADSL модем Hyawei SmartAX MT880 (Как сохранить свои настройки factory reset) Ответить с цитатой

Как сохранить свои настройки factory reset.
Приветствую. Имеется на руках данный модем (c круглой кнопкой вкл-выкл). Дело в следующем: в частном доме часто случаются перепады напряжения, из за чего данный модем постоянно сбрасывает настройки. Подскажите знающие люди, как мне задать свои настройки для factory reset'a?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-16 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоить поставить бесперебойник? и тогда вашу устроиству не будут грозить перепады ? и оно не сломается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ReFL0ak
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-08-16 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Может стоить поставить бесперебойник? и тогда вашу устроиству не будут грозить перепады ? и оно не сломается?

На другие устройства это не влияет, возможно и какая то иная причина сброса настроек, почему бы не попробовать свои facrtory reset настройки сделать, а с БП вопрос в процессе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-08-16 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReFL0ak
лет 8 зухель
https://www.avito.ru/novosibirsk/tovary_dlya_kompyutera/adsl-modem_router_zyxel_prestige_660h_711714334
но у каждого свои потребности, горя не знаю, хотя вру, года назад сменил по причине молния влетела, но эт за 7 лет раз произошло, а вот с настройками там проблем нету, настроил 1 раз, хоть перепады хоть отключения преключения горя одним словом не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ReFL0ak
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-08-16 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ReFL0ak
лет 8 зухель
https://www.avito.ru/novosibirsk/tovary_dlya_kompyutera/adsl-modem_router_zyxel_prestige_660h_711714334
но у каждого свои потребности, горя не знаю, хотя вру, года назад сменил по причине молния влетела, но эт за 7 лет раз произошло, а вот с настройками там проблем нету, настроил 1 раз, хоть перепады хоть отключения преключения горя одним словом не знаю.


Здесь не поспоришь, правда в плане оборудования сначала я интеркросс использовал, такая же была проблема, сменил на hyawei и снова возникает сброс, очень странно, порой даже просто из розетки вытащить и уже происходит factory reset.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы