adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Угнали авто
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-16 : 12-58    Заголовок сообщения: Угнали авто Ответить с цитатой

В ночь с 21-го на 22-е августа от дома на ул. Державина 92/3 (со стороны ул.Селезнева) у меня угнали автомобиль Toyota Corolla 2008 г.в., цвет серебристый металлик, гос.номера: А841АР 154. Обратите внимание, может стоять где-то в Вашем дворе (возможно, с другими номерами). Отличительные приметы:
- литые диски (см. фото);
- на лобовом стекле слева (со стороны водителя) снизу датчик сигнализации для вызова владельца (см. фото);
- также на задней левой двери отсутствует дождевик (см. фото);
- отсутствует задний нижний красный катафот с правой стороны (круглый, на бамбере).
За любую информацию, которая поможет найти автомобиль, вознаграждение!
8-951-378-0439, Илья.



ttn_154585115.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  21.17 KB
 Просмотрено:  139 раз(а)

ttn_154585115.jpg


20160417_152133.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  3.9 MB
 Просмотрено:  165 раз(а)

20160417_152133.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-16 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что-то посоветуете, что сделать, чтобы найти машину, буду признателен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-16 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, печальная ситуация.
Какая сигналка стояла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-16 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
Если что-то посоветуете, что сделать, чтобы найти машину, буду признателен.


Сам никогда не пользовался,
но может некоторых деятельных полицейских простимулировать?

или част.детективов, из специализации розыска машин,
наверняка есть...

Хотя, есть немалый шанс деньги спалить вхолостую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-16 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Да, печальная ситуация.
Какая сигналка стояла?

Шерхан. На дроме все сказали, что это самая плохая сигнализация. Лучше ей не пользоваться.
Вчера ехал с брелоком, нажал кнопку, в октябрьском районе она пикнула, что обратная связь есть. Я остановился, пошел искать, в полицию позвонил, что вот мол где то здесь моя машина. Оказалось, что тупо брелок подходит к другой тачке. Я рядом с ней стою, кнопку нажимаю, - двери открываются и закрываются. Ппц сигналка...
Ну я сам не знал, купил машину с ней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-16 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина скорей всего стоит без клемм на аккумуляторе так что надо обходить и смотреть все дворы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-16 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну я сам не знал, купил машину с ней.
эх, купил популярную тачку, которую на запчасти разобрать ворам не проблема (найдут куда их продать из-за популярности), и сразу же не озаботился сигналкой. Ну жалко конечно, что сам на эти грабли наступил - но теперь наученный опытом. С брелком действительно кататься смысла нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-16 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то читал что единственное что в теории может помочь - авторские системы защиты. но и то не убережет если "эвакуатор" заберет же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-16 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант может стоит просто во дворе с аккумом поездить по районам и нажимать сигналку все время у нас знакомые так нашли на снегирях свою. угнали из центра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-16 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Я где-то читал что единственное что в теории может помочь - авторские системы защиты. но и то не убережет если "эвакуатор" заберет же...


Авторские системы защиты стоят столько , что на такие авто как королла их не ставят . По сути автору темы надо было ставить сигнализацию более надежную , а теперь уже поздно , угонщики не полные дебилы , они естественно скинули клеммы с аккумулятора , машина скорее всего где нибудь в отстойниках специальных , а не во дворах .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-08-16 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
Я рядом с ней стою, кнопку нажимаю, - двери открываются и закрываются.


это жесть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-08-16 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Авторские системы защиты
Не имеют никакого смысла в данной категории авто, достаточно вообще не ставить сигналку. и 99%что тачку никто не угонит, ибо против 88% угонщиков исправного иммобика - достаточно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-08-16 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
Я рядом с ней стою, кнопку нажимаю, - двери открываются и закрываются.

ахренеть Shocked
они все наверно такие...надо со своей поэкспериментировать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergs224
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-08-16 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оказалось, что тупо брелок подходит к другой тачке. Я рядом с ней стою, кнопку нажимаю, - двери открываются и закрываются. Ппц сигналка...

Диалоговая Пандора спасет отца русской демократии.Но! Установить ее лучше нестандартно.Соответственно -небюджетно нифига.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-08-16 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гирю 32 кг на пассажирское сиденье и цепь собачью на неё между рулём и гирей. Замок выбери какой нравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-08-16 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой мотаешься по городу в стопицот мест надо забежать на 5-10 минут. Гирьку туда сюда, туда сюда. Вечером Шварценегер такой Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-16 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или так

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-16 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у сестры угнали машинку. ищет милиция ищет полиция. ищут экстрасенсы и гибдд в курсе тоже, а нет уже не ищут за давностью времени розыск прекращен. не буду писать какую и за сколько денег. напишу лишь одно. прям из дома частного ночью, с крытого двора из за железных дверей 5 собак. 3 в доме 2 на улице. утром вышла во двор и говорить понять не чего не могу как то пустынно во дворе.
А вы тут начинаете сигналка, авторская, гиря. если авто уже заказано или присмотрено, то хоть крокодила в неё посади, бегать по дворам дело хорошее конечно. но все ж мы понимаем что такую мальчишки покататься не возьмут и не где не бросят. ездили тогда с сестрой и по дворам и по гаражам и по разборам. и где ток не были. Забыли уже и мы за давностью лет.
Ужасно конечно и удачи в поиске, но как показал личный жизненный опыт все печально в этом вопросе.
Сочувствую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-16 : 08-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
5 собак. .


Собаки все для декорации или дворняги ? Какой тогда вообще смысл их кормить , это же ведь по деньгам прилично выходит .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-08-16 : 08-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Замок выбери какой нравится

Любой замок за минуту и менее открывается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы