adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
билайн пошел по пути мтс?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-16 : 19-29    Заголовок сообщения: билайн пошел по пути мтс? Ответить с цитатой

пришло сообщение что мой тариф принудительно меняют на какой то "простой" был "разоблачение". для сравнения кинули ссылку которая не открывается...и договор найти не могу , блин,могут переводить насильно нет?
короче навязывают неизвестно что в период в два дня!!!

вот уже думаю не сь**ца ли в мтс с номером раз везде будет одинаково?!

а ВЫ на чем "сидите"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-16 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мтс и только мтс никогда не было проблем , даже как то чуть больше года абсолютно бесплатной связи безлимитной было,

лучше нет оператора как по мне preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-16 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic63740?start=40
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-16 : 22-03    Заголовок сообщения: Re: билайн пошел по пути мтс? Ответить с цитатой

Oleg_nsk писал(а):
пришло сообщение что мой тариф принудительно меняют на какой то "простой" был "разоблачение". для сравнения кинули ссылку которая не открывается...и договор найти не могу , блин,могут переводить насильно нет?
короче навязывают неизвестно что в период в два дня!!!

вот уже думаю не сь**ца ли в мтс с номером раз везде будет одинаково?!

а ВЫ на чем "сидите"


Мне такое же сообщение пришло.
Звонил в билайн говорят пока секрет про тариф простой,и начали навязывать мне свои тарифы всё за 300-всё за 500 и так далее.Я от этих коских тарифов отказался.Да билайн ещё и бонусы счастливое время убрали.
Подожду посмотрю что за тариф и перейду с номером на йоту(уже пользовался йотой за 240 рублей+интернет безлимит+200 звонков)
А мтс у меня вторая симкарта-там все тарифы дорогие.
Теле2 тоже поднял цены на все тарифы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-16 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз на старый, редко используемый номер приходило предложение перейти на спецтариф 90.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-16 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тариф Всё за 600(архивный), к номеру привязана вся семья (+ 3 номера), всем хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-16 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рейтинг операторов, с которыми имел дело, от лучших к худшим:
1. МТС
2.Теле2
3.Мегафон
4?.Йота
...
распоследний. Билайн
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
1. МТС
2.Теле2
3.Мегафон
4?.Йота

Теле2 портится стремительными темпами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот уже думаю не сь**ца ли в мтс
зачем валить туда, где сам считаешь что херня? На йоту уходи и всё, тарифов мало и потому они - понятные. Вообще по сути тарифов нет, конфигуратор, сам пилишь из нескольких вариантов что хочешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пришло. Инфы о тарифе Простой нигде не нашел. Буду баланс после каждого звонка проверять. У меня был тариф без аб. платы, сейчас почти все и у всех с аб. платой, что мне не надо, а без аб. платы там расценки конские. Но с билайна точно буду уходить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нашел этот тариф.. точнее через сайт онлайн консультант дал ссылку на тариф барнаула...
сказал что тариф будет для новосиба но на сайте его типа еще пока нет, но вот по ценам можете посмотреть там... (п.с. он тоже архивный)

Простой

тоже вот сижу думаю валить с билайна с номером... возможно на йопту и перейду.
Последний раз редактировалось: -=GHOST=- (Ср 24-08-16 : 12-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню Я этот тариф "разоблачение", самое что не наесть кайфовое ,что могло быть от билайна. Пользуюсь теле2, весьма доволен, связь хорошая, 3джи работает , как должен работать нормальный 3джи, скорость достойная. Обещают лте подключить в самое ближайшее время, уже симки по моему меняют в точках продаж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):

Теле2 портится стремительными темпами.


Раньше думал у теле 2 связь плохая по качеству , недавно купил симку мегафона и был удивлен , такой же шлак . Но с другой стороны теле 2 не имеет сейчас интересных тарифов , у меня еще ценокос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Мтса перешел на Йоту, всем доволен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теле2, раньше был Тортом (с большой буквы Т) но в последнее время заметил за ними подключение услуг по тихому (вроде смс со смищными щютками по 50р. в сут.). Не знаю смена собственника так повлияла или кризис..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же фигня и тоже сейчас в раздумьях, посмотрел у мтс тариф смарт стоит также, но только за 300 руб минут в 2 раза больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...а мне чет ничего не приходит...
но у меня тариф прошлогодний какой-то. типа все за 360. который теперь 400р стоит Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
На новом тарифе минута стоит 1.1 руб , у меня первая 90 коп., остальные по 60. Зашибись меня на новый тариф перевели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю смена собственника так повлияла
скорее всего. Был европейский оператор, а стал - русский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-08-16 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поменяли на тариф «Простой»
Зашёл в личный кабинет описания тарифа нету.
Вот расходую оставшийся интернет трафик,и буду уходить на йоту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы