adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите скорость лини adsl
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Max_Kot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 3-07-16 : 01-16    Заголовок сообщения: Помогите скорость лини adsl Ответить с цитатой

Привет всем ребят. Имеется линия Adsl и тариф практичный(Без ограничений сколько выдержит линия). Вопрос можно ли еще выше поставить скорость на данной линии ?
Так вот скрин линии:
.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-07-16 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Kot писал(а):
Привет всем ребят. Имеется линия Adsl и тариф практичный(Без ограничений сколько выдержит линия). Вопрос можно ли еще выше поставить скорость на данной линии ?
Так вот скрин линии:

К сожалению, нет.
Я сам "страдаю" на ADSL, только annex m, соответственно ~10/2mbps.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Max_Kot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 3-07-16 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francesco Magliano
Но ведь snr высокий. И max rate: 26976. ??? Или почем вообще определяют? можете ответить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-07-16 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Kot
Сколько берёт, столько берёт...
Увеличить нагрузку (что сделать я не знаю как), соответственно участятся обрывы и возможные другие неприятности, перегрев модема, например. Потому как, почти 27 мегабит на адсл - это через чур.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Max_Kot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 3-07-16 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас поставил сплитер раньше как то думал нафиг он нужен. Телефоном ведь не пользуюсьVery Happy и че я увмделVery Happy качество линии возрослоVery Happy
Да как это надоело!!! у друга в городе 100мбит дешевле в 2 раза чем у меня 15 мбитVery Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-07-16 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Kot
Дело в том, что на качество сёрфинга не влияют эти 10 мегабит, и даже 50 не повлияют. А файлообмен, тут да, 50 повлияют, но никак не 10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Max_Kot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 3-07-16 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда у меня было вообще 4 мбит и щас разница есть хоть и не большая в серфинге. Ну и фалообмен, соответсвенно. Да прочитал нужно минимум 10snr. Могли бы еще поднять, но больше не стали. Да короче только смена места жительства, поможет избавиться от этого провайдераVery Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-07-16 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Kot, поблизости есть GPON?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Max_Kot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-07-16 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005,в первый раз слышу... Над погуглитьXD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Max_Kot
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-07-16 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погуглил это только Подмосковье, а мне до нее 500км XD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-07-16 : 08-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Kot писал(а):
Погуглил это только Подмосковье, а мне до нее 500км XD

У нас в Советском районе Алтайского края присутствует GPON в двух селах, собственно в самом Советское, а также в с. Шульгинка, а вы говорите подмосковье, я к тому что если в радиусе 10-15 км есть возможность подключения GPON или ETTH, то можно замутить радиомост при помощи подобных штук - PowerBeam M5 620 29dBi, я сам так решил проблему плохого интернета, нашел бабульку одинокую в 16 квартирном доме (частные у нас не подключают), договрился с ней, подключил инет на себя, а ей Интерактивное ТВ на халяву, расстояние от ее дома до моего около 1 км, временно поставил дешевые TPLink CPE210, осенью буду менять на нанобимы, тариф 50 мегабит, в инете полно видео как это реализовать.

ночное ускорение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы