adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GPON в Краснообске
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
vlad2016
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 4-06-16 : 17-04    Заголовок сообщения: GPON в Краснообске Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Есть ли 200 мбит в Краснообке или нет? На сайте rt.ru говорит, что только 100 мбит и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 5-06-16 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат пользовался в Краснообске. Максимум по факту тянул со скоростью 250-300 мегабит( там наверное скорость закачки упиралась в скорость винта). Спидтест казал максимум что то около 600 мегабит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad2016
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-06-16 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. А у нас опять чехарда теперь уже предлагают 100 мб максимум, но за 350 рублей в месяц и странная дописка цена постоянная Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 16-06-16 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тариф может быть ограничен и 100 мегабитами, а внутрисеть может работать на максимально возможной скорости. То есть будешь например качать какой нибудь популярный фильм с торрентов, будет качаться 100 мегабит с внешнего интернета, и + мегабит 500-600 тянуть из соседней квартирыSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad2016
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-07-16 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ну все вот я и с ростелекомом Smile Оказалось тут многое изменилось с 2000 года Wink И пока в лучшую сторону, ну почти, техподдержка на help@sinor.ru все так-же медленно работает и работает ли? Ну ладно разберемся я думаю со временем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 7-07-16 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad2016 писал(а):
Smile Ну все вот я и с ростелекомом Smile Оказалось тут многое изменилось с 2000 года Wink И пока в лучшую сторону, ну почти, техподдержка на help@sinor.ru все так-же медленно работает и работает ли? Ну ладно разберемся я думаю со временем.


Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы наблюдаете изменения к лучшему. Вы можете обращаться за техподдержкой к нам, на почту support@infra.rt.ru, а также по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-07-16 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще нужны эти 200 Мбит? Да даже 100? Для серфинга по-барабану 20 или 1000 ( только если каждый член семьи будет сидеть в инете и то в этом случае вполне хватит 50). Если качать что-то, то опять же какая разница за сколько скачается (за 5 минут или 10)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы