adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хочу городской номер на мобиле
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-05-16 : 21-59    Заголовок сообщения: Хочу городской номер на мобиле Ответить с цитатой

Салют форумчане!
Суть в заголовке. Хочу чтоб на мобиле был городской номер. Но вот покупать вторую\третью\десятую симкарту не охота.

Каким образом можно прицепить городской новосибирский номер к существующей симкарте? Например у теле2 есть такая возможность, но не устраивает качество связи теле2 в области...
У остальных операторов нужно покупать городской номер с федеральным аналогом.
Виртуальные операторы типа Юмеджик?? Берешь номер и делаешь переадресацию на свой сотовый? Нужно чтоб не очень дорого было. Например 1 рубль минута устроит+ абонентка 150-200..

Кто как решал этот вопрос? спасибо!

// можно купить симку с городским номером, настроить через личный кабинет перенаправление, а самой симкой не пользоваться. правда тогда городского номера не будет на исходящих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 29-05-16 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком.
У меня такой уже много лет. Причем раньше была возможность выбрать фартовый номер даже (кстати тут недавно встречались компанией - так оказалось, что минимум еще у одного человека тоже номер от РТК и он тоже запоминающийся)
Там если перенаправление на городские то вообще по моему абонентка, а на мобильные поминутно но как раз по моему в рамках заявленных пределов.
Вообщем я точно не подскажу по цифрам (я просто давно давно подключал и используется для тех случаев когда звонят мне с городских номеров и там запрет звонков на мобильные, - короче выходит очень мало (тьфу 3 раза Smile) - правда иногда (так как номер такой запоминающийся) звонят по монтажу окон и по другим ошибочным проявлениям Smile))
На всякий случай - нужно понимать что ВХОДЯЩИЙ трафик платный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-05-16 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
купи теле2 и сделай переадресацию а городские у них 3рубля в день абонентка. тебе же привязка к городу для входящих нужна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 29-06-16 : 03-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну тему. С городским всё ясно.
Неясно только одно: нужен ли он? Может для входящих просто выбрать обычный федеральный номер покрасивее?
По моему прошли те времена, когда короткий семизначный номер давал больше доверия и влиял на престиж. Или не прошли?)
Кто что думает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-06-16 : 04-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пришли короткие номера мобил, ну и все теперь человек звонит и он не знает куда звонит на город или на мобилу.
Так что времена пристижа прошли. И телефон не на что не влияет вообще городской или федеральный. Мне так кажется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-06-16 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
По моему прошли те времена, когда короткий семизначный номер давал больше доверия и влиял на престиж. Или не прошли?)

У меня все звонки под именами и там всё равно не видно цифры. А если высвечивается незнакомый номер (особенно московский, питерский или екатеринбургский), то трубку никогда не снимаю. Вообще на незнакомые звонки не отвечаю. Обычно это или пробивают номер на реальность или фтюхивают кредит или коллекторы (хотя у меня в данный момент неоплаченных кредитов нет.), если не жду конкретного звонка ( по заказу в интернет магазине, например). Ну и на сотовом выручает прога "антиколлектор". В общем телефонный спам не принимаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-06-16 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
По моему прошли те времена, когда короткий семизначный номер давал больше доверия и влиял на престиж. Или не прошли?)
Кто что думает?



Его тупо легче запомнить. Попробуй газель нанять и сразу поймешь прелесть городского номера.

У меня раньше тоже был запоминающийся Ростелекомовский номер (2-195-196) потом продал его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-06-16 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
// можно купить симку с городским номером, настроить через личный кабинет перенаправление, а самой симкой не пользоваться. правда тогда городского номера не будет на исходящих

вроде у сотовых с городским номером исходящий номер все равно иначе выглядит несколько...

еще раньше у ростелекома была услуга - городской номер спецом чтобы переадресацию на куда-то поставить. у меня такой раньше был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы