adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Творчество Kexita.То бишь рисунок.
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Творчество Kexita.То бишь рисунок. Ответить с цитатой

Вот я тут нарисовал. Embarassed
Под впечатлением от и так понятно чего.
На всё про всё у меня ушла неделя.



Хизэр из Silent Hill 3..JPG
 Описание:  Мой рисуногк.
 Размер файла:  18.27 KB
 Просмотрено:  340 раз(а)

Хизэр из Silent Hill 3..JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признавайся откуда утащил lol А если серьезно, то неплохо, но больше похоже на обработаную в фотожабе фотку какой-то девушки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мляя...он ещё и рисует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
я думаю это типа той песни lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничетагSmile готишно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда твой рисунок? (извини за параною)
Если да, то просто обалденно )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро он нам свой фильм представит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы. Cry
Мой это рисунок. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывай в rar в большом разрешении, если сканировал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тру!Круто plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак... да ты крут неимоверно... в художественном учишься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно-давно видела и уже говорила, шо рисунок офигенный, НО! ну неверится мне, шо это ты нарисовал... Как можно верить человеку не сдерживающему обещания?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
я думаю это типа той песни

Полностью согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth писал(а):
Выкладывай в rar в большом разрешении

Это ещё зачем? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
да ты крут неимоверно

Чё-то ты всегда был другого обо мне мнения. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamont15 писал(а):
Скоро он нам свой фильм представит...

Taunt и думаю это будет Сайлент-Хилл lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поверю ему пока не увижу его с карандашом в зубах Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
Скоро он нам свой фильм представит...

Фильм не представлю, а вот ролик какой-нибудь на камеру снятый и на компе замученый, это вполне вероятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit писал(а):
Фильм не представлю, а вот ролик какой-нибудь на камеру снятый и на компе замученый, это вполне вероятно.

замученый, всмысле замутил у кого-то, опять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмученный lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы