adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закрытие проекта rumedia.ws
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-05-16 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stell-hawk писал(а):
насколько я понимаю у Вас своя есть.
Личной не владею.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-05-16 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stell-hawk писал(а):
Кстати, не знаю чем этот вопрос задел alexs22222. насколько я помню из давних времен адекватный был парень.
Я народ не на что не подбивал, они сами приняли решения и понесли всё в массы.

Мне очень не понравилось то, что началось на румедиа, лохотрон с попрошайничеством сперва денег для админов. Извините такое решается по другому. Если предприятие не может платить то оно увольняет рабочих которые не рентабельны, сокращает штат за счет этого сохраняет очень нужных специалистов и тем самым остается на плаву. Что за попрошайнические темы? решаем проблему другим путем не кого не увольняем, делает ресурс платным, то есть вводим абонентскую плату за использование, что реально покажет нужен ресурс или нет. Далее мне не понравилось скринов не делал правда, что вот такой провайдер плохой не платит и так далее и все это было с оскорблениями и провокациями. Не так ли?
Для чего это было? обратить внимание пользователей на ваши внутренние проблемы?
Но как известно сор из избы не выносят. И все это решают путем переговоров с провайдером.
Все темы со сбором денег считаю не чем не другим как ЛОХОТРОНОМ.
Думаю и провайдеру это не понравилось, потому он и принял решение об расторжении договора.
Удачи с ссылками на торренты, вопрос они будут браться с рутрекеров?
Для чего тогда он нужен такой ресурс?
Или же будет организовываться своя сеть? Тогда другой вопрос зачем изобретать велосипед? если его уже изобрели и улучшили до совершенства.
ИМХО можно вырезать мои посты сколько угодно, но румедиа привротилось в бордак полный. стали заливать туда полный шлак. не кому не нужный.
Не когда рание когда только начинался им пользоваться там не было камрипов и так далее. Кому нужны экранки? Полный бред одним словом.
Лет 5 назад ресурс был угроблен окончательно, многие разделы заброшены, стало куча мусора.
С тех пор и ушёл от туда. Иногда только что 1-2 сериала скачать. все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stell-hawk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-05-16 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне очень не понравилось то, что началось на румедиа, лохотрон с попрошайничеством сперва денег для админов. Извините такое решается по другому. Если предприятие не может платить то оно увольняет рабочих которые не рентабельны, сокращает штат за счет этого сохраняет очень нужных специалистов и тем самым остается на плаву. Что за попрошайнические темы?

это желание редакторов.это их право.
Цитата:

решаем проблему другим путем не кого не увольняем, делает ресурс платным, то есть вводим абонентскую плату за использование, что реально покажет нужен ресурс или нет.

давно уже не кого увольнять.
Цитата:

Далее мне не понравилось скринов не делал правда, что вот такой провайдер плохой не платит и так далее и все это было с оскорблениями и провокациями. Не так ли?

про провайдера ничего плохого никто из админов не говорил. Назвали ситуацию тупой (тупой Ростелеком).с горяча фразу обранили.
Но иначе ситуацию в которой админы разводят руками, а менеджеры прячутся от своего контрагента не назовешь. Согласен, наверно эта фраза могла взбудоражить мозги всего коммерческого блока, но наврятли -only business. (это все отмазки)

Цитата:
И все это решают путем переговоров с провайдером.

Если бы менеджеры не прятались от нас, техническую проблему можно было решить в течении часа!

Цитата:
Удачи с ссылками на торренты, вопрос они будут браться с рутрекеров?
Для чего тогда он нужен такой ресурс?
Или же будет организовываться своя сеть? Тогда другой вопрос зачем изобретать велосипед? если его уже изобрели и улучшили до совершенства.

такой сервис не нужен. но народ просит.редакторы хотят. пусть делают -мне не жалко. это их дело.

Цитата:

ИМХО можно вырезать мои посты сколько угодно, но румедиа привротилось в бордак полный. стали заливать туда полный шлак. не кому не нужный.
Не когда рание когда только начинался им пользоваться там не было камрипов и так далее. Кому нужны экранки? Полный бред одним словом.

видимо Ваше мнение не сходится с мнением большинства. Вы имеете право на свое мнение. и не все должны делать так как Вам хочется.

Ваша активность по поводу сайта до которого Вам нет дела уж слишком велика и не имеет смысла.
А выпиливание вашего мнения с сайта - это защитная мера. Контруктива в комментарии не было. а читать желчь которая прет ниахота,
Прошу проявлять сдержанность.
Да и кстати официально. rumedia к Патент-Медиа не имеет более никакого отношения. Так уже всем занимаются главреды и это их право.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-16 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stell-hawk писал(а):
Если бы менеджеры не прятались от нас, техническую проблему можно было решить в течении часа!
Это правда. Чтобы выйти на "чувака который может нас прописать", могут уйти недели.

С росом был прикол, что манагер предложил дешевые, относительно рыночных, оптические подключения. Подключил пару узлов и манагер растворился. Звонишь в рос - нет такого и другого не дают. Так и тема заглохла.

На этой неделе был прикол, звонит робот из росса - у вас задолженность, при неуплате будет отключение связи. Тут же перезвон в суппорт - не могут сказать где не хватает денег. Могут искать только по адресу. А их десятки по стране. Звоним знакомым - то же самое, софт не даёт сделать запрос по номеру телефона. Отправили бухов делать сверки по всем подключениям, ожидая отвала интерфейса в мониторинге...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stell-hawk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-16 : 08-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про работу Ростелекома могу рассказывать бессконечно. может когда нибудь сяду и напишу мемуары Smile.10 лет жизни все таки работал над проектом.

Из последних дней супер коры:
1. Ростелеком отказывается от наших услуг... Мы в свою очередь отказываемся от предоставляемых нам услуг (обратный канал с серверов в интернет 2 мбит/с).
Три дня они чего там вокруют. вчера звонит в офис -говорит ну раз Вы отказываетесь от итернета - Вам надо сдать оборудование!!!!
Тут начинаю немного стекать. Ребята не надо мне в офисе отключать интернет. я разрываю с Вами межоператорский договор 5286. Мне в ответ :знаете ,а мы тут не понимаем что это за договор, у нас тут (называет много цифр).Вы его с Москвой заключали?(Люди Вы о чем?)
Пытаюсь 10 минут обьяснить, что к чему. в Итоге посылаю ее к нашему персональному менеджеру.
В этой ситуации все весело. особенно то что при наличии персонального менеджера, вопросом занимается непонятно кто и при этому вообще ничего в ситуации не понимает.

2. Пишу письмо: "Прошу рассмотреть возможность анонсирования нашей автономной сети AS44636 в рамках договора №--- от года" т.к. договора больше нет. но потребность анонсировать свою сеть у меня осталась пытаюсь перенести эту услугу на договор collacation.
Другая девочка. звонит и пытается понять что ей надо сделать. Ей задача составить заявку для технарей. Но она понятия не имеет что такое ip адреса, что такое автономная сеть и т.п.
У нее в перечне услуг нет такой услуги. Провел три ликбеза по телефону,что нужно и как (я не технарь из Ростелеком и я не могу сказать что именно должно быть в бумажке,чтобы она была правильной внутри Ростелеком) в Итоге она спроса ,а Игор М. знает о Вашем запросе? я говорю -конечно. а ну я тогда пойду у него спрошу.......
Занавес.

Полная оторванность коммерческой службы от технической. Уж простите, что хаю всеми любимый Ростелеком. но я специально дальнейшие выводы писать не стал. а их тут много. написал только факты.

Я не знаю работает ли еще в НФ Вырвич Михаил Иосифович, но это великий человек. когда мы с ним в двоем ходили и объясняли технарям,что и как надо сделать и зачем это надо. Не смотря на то что он был чистый коммерсант -он понимал что проиходит и как. И ухитрялся все правильно донести до технарей. По крайней мере мне так казалось со стороны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-16 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stell-hawk, понимаю, сочувствую.
Как так оказалось, что за 10 лет у вас только 1 пир?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-16 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stell-hawk
а как себя ведёт Х.Витали ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-16 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stell-hawk писал(а):
я про работу Ростелекома могу рассказывать бессконечно....
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства при звонке на горячую линию. Просим оставить претензию о некомпетентности сотрудников на нашем сайте: rt.ru/service#feedback. Если указанная проблема актуальна - опишите ее детально нам в ЛС, разберемся и постараемся помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы