adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Покер
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-05-16 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри может еще сателлиты проходят на эту серию? https://vk.com/altaipoker
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-05-16 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
В этом суть настоящей игры, если уж тебе хочется азарта, ибо играть на сто рублей суть есть такое же баловство, как и играть на интерес ни на что или на фантики от конфет.
Кстати, лично тебе я бы преложил русскую рулетку вместо покера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-05-16 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
вы конечно идиот, но это ладно...
я бы посмотрел как бы и на 100р играли как на фантики с рибаями, долго и много игр и просерали бы по несколько тысяч в день
и не тыкай мне мелоч
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-05-16 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите великодушно, Ваше Благородие.
Мне, в отличие от некоторых, есть, чем заняться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-05-16 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
незаметно...
было бы чем заняться не писали бы тут ерунды!
если не понимаете не пишите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-05-16 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, Вы в танке)
Chaos
Поддерживаю, тоже бы сыграл в живую, адслклубом к примеру, вход тыща, не меньше, не больше, было бы весело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-05-16 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sizeof
я чаще играл вход 100(бывало по 500)
1500фишек
блаинды
25/50
50/100
100/200
150/300
200/400
иногда больше
повышаются от 10 до 15 мин
бывает с ребаями(бывает без) ограничеными и безлимит(заходи пока деньги есть)))) (100р-1500фишек)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-16 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-16 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
Hattab
не ты а вы...

Chaos писал(а):
ДобрыйФей
вы конечно идиот, но это ладно...

Интеллигенция сраная, блин...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-16 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
посты набиваете?
или бред несете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-16 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
посты набиваете?

зубоскалю. А какой смысл в набивании постов? Ну, раньше то понятно было, каждый кулик в своём болоте журавлём стать хотел. Гуру там, эксперт или ещё кто, я уж и забыл, а сейчас это зачем, если видно сколько лет чувак на форуме?
ПыСы: Кстати, я когда-то предлагал за голый +1 расстреливать на месле, чтобы тему не засирали этим плюсадын!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-16 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
проходите мимо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-16 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
когда проигрываешь квартиру трем бритоголовым амбалам, и они вставляют тебе паяльник в задницу


вот этот тип украл 1.8кк

http://www.teamlotos.com/siberian-poker-tour/maksim-sopov-umeyu-nastraivat-sebya-na-takie-sobytiya/

а потом еще тому у кого украл написал:

осторожно мат 18+

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


Цитата:
Пупс, ты маленький, чмо@ный дол@$^б, не способный ни на что в этой жизни. Я тебя киданул на 1.850.000 из которых только 100.000 досталось тебе. Итого, я вывел ровно 1750000 твоих денег. И, да, пупс, я их не въ%&)л, я их все до копейки вывел себе на свою карточку, а ты соснул ху&#а, потому что ты тупой, никчемный, сос(^$й имбицил, которого я поимел и будут все и всегда иметь, у кого есть хоть немного моих мозгов. А ты - кусок говна, которого поимели, а ты, ни$#я не можешь сделать, даже имея все паспортные данные и данные банковских карт. Обоссы себе еб%(о, тупая амеба!!!



И таких случаев я знаю около 10. Вы еще хотите поиграть в покер в россии? Wink Под столом!

Причем этот турнир они затащили тимплея на финальном столе. lol lol lol
Последний раз редактировалось: krasniy-kot (Пт 20-05-16 : 02-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-16 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
я играю и хочу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы