adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На улице +32°С, первый по-настоящему жаркий день.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 14-18    Заголовок сообщения: На улице +32°С, первый по-настоящему жаркий день. Ответить с цитатой

Круглосуточно открыты все окна и балкон и всё равно ниже +30°С не опускается. С улицы домой захожу как в баню, в парилку. Офигеть.
Последний раз редактировалось: nethello (Вт 23-05-17 : 16-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытые окна не особо помогают + на улке сейчас пылища пипец. Спас положение кондер, через минут 30-40 во всей квартире прохладно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батареи обмотать одеялом или еще каким утеплителем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у всех так , страна полей и дураков , что поделать приходиться батареи накрывать . Зато зимой сволочи ели топили , экономили .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще норм Trollface


image.jpeg
 Описание:  
 Размер файла:  1.05 MB
 Просмотрено:  157 раз(а)

image.jpeg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вчера отключили по тех. работам, так и не включили, хорошо зер гуд Зимой меньше +27 не было. Дом средняя этажность + окна с двух сторон, если открыть продувает будь здоров, все жару от батарей выдувает. Вот май наступит будет холодно Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СибирьЭнерго сказали нужен приказ мэрии, в мэрии ничё не знаю говорят собирайте подписи и идите в ЖЭК. В ЖЭКе хотят подписи с 80%(!) квартир. Предлагал взятку 5 тыщ - не берут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краны на батареи поставь Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краны на батареях - и горя не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не солнце улицу греет а батареи через открытые окна, вот увидите как выключат отопление- сразу похолодает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так перекрыть можно. Я так и сделал. Дожигают топливо, иначе не заработают. Зима не холодная была, топлива закупили много. Вот и жгут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik iks писал(а):
Дожигают топливо, иначе не заработают. Зима не холодная была, топлива закупили много. Вот и жгут.

А давали бы им премии за экономию топлива, то они и зимой бы не топили. Россия-матушка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня краны на батареях закрыты.
Не давно дом создал тсн, потрогал стояк, еле теплый.
Не давно объява в подъезде висела, на что можно потратить деньги сэкономленные на отоплении.Сумма была около 200 тысяч.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краны закрыты, но от этого платить не меньше. многие улицу отапливают. организовывать тсж никто не хочет, от жэу толку 0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
шерстяной
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кран закрыл и моск не болит. Через неделю похолодает открою и будет норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-16 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Да нормально. Чего переживаете, услуга оказывается, готовьте деньги, а то блин ишь вы, отключи вам отопление и денег с вас не возьмешь.Хорошо мне и таким как я, повернул кран на газовом котле и нужная температура, Планирую нанче дон 16 поменять на что нить позамудренней. А то газ подорожал а дон совсем не экономичная машинка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-16 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Круглосуточно открыты все окна и балкон и всё равно ниже +30°С не опускается. С улицы домой захожу как в баню, в парилку. Офигеть.
Отопление регулируют местные демонойды, экономия видимо. Ну она чуть теплая, я не кручу. Кондиционером сегодня дунул на час и дальше потемнело окно открыл.

Прошлое лето кондиционер не выключал... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-16 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня батареи такие горячие, что руку обжечь можно. Дома 29-30 градусов. Кондиционер стоит только в гостиной. Пока работает - в гостиной комфортно, и то из-за горячих батарей работает на максимум и ниже 25 не опускается температура. А стоит его выключить, через 15 минут опять жара.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-16 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Ну закрой батареи половиками, одеялами... окна открой..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-16 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шерстяной писал(а):
Кран закрыл и моск не болит. Через неделю похолодает открою и будет норм.


через неделю когда похолодает уже вырубят вообще Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы