adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пираты карибского моря 3
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 06-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ DALI Да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sky
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите каму не лень, я захожу в папку и мне пишут что отказано в доступе или например так введите там пароль логин, где тут регицо надо?
Пасибки зарание Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негде регатся ненадо lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
вот что ты смеешься над ним?.........
лучше бы взял да и объяснил что да как....Видишь новенький, ничего не понимает Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
У нас поиск есть по форуму... иногда вообще читать название самих разделов тоже полезно
вот наприммер один полезный раздел специально для Sky
forum102

DJ DALI
Климов
Технически аспекты обсуждайте в специальных разделах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал и не нашёл. Обидно. А посмотреть охота. Может кто-нибудь ещё зальёт третьих пиратов? Буду очень признателен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была только отстойная экранка. Ну Ооооочень отстойная. Особенно после кинотеатра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Евгений009
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю тебя Varanus тоже блин искал а не нашел а посмотреть просто жуть как охота.
Кто может пожалуйста залейте третих пиратов буду очень при очень признателен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы