adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
входная дверь
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-03-16 : 17-35    Заголовок сообщения: входная дверь Ответить с цитатой

хочу услышать отзывы о входных металлических дверях. Сам хочу поставить недорогую http://xn--90abffpaba1eeh.xn--p1ai/vhodnie-dveri?product_id=1728&sort=p.price&order=ASC/?utm_medium=cpc у кого может стоит такая? вообщем выслушаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честным людям двери не нужны Smile .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
честным людям двери не нужны

Это не про нас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,2 по-моему тонкая...
я как-то впечатлился просто что китайские двери консервным ножом вскрываются, достаточно глазок разломать и все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
честным людям двери не нужны Smile .

да всю мою жизнь деревянная стояла с обивкой под кожу))) решил поставить вот. и звукотеплоизоляцию улучшить да и дверь металл все таки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
1,2 по-моему тонкая...
я как-то впечатлился просто что китайские двери консервным ножом вскрываются, достаточно глазок разломать и все...

про китайскую видел видео)) жесть у этой пишут металл 1.2мм не откроешь так. да она не выдающимися характеристиками но все же лучше деревянной
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а были ли случаи массового вскрывания дверей ножом. И зачем ножом вскрывать если замки в дверях типовые.
Китайские тонкие двери они очень шумные, живешь как с открытой дверью. Потому что экономят на всем.
Ps. Маркетолог не человек, их убивать можно и даже нужно! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил в конторе "Двернов". Понравилось как сделано и как установщики сработали.
Но со всеми хотелками и замками вышло недешево.
Когда смотрел аналогичные двери у других контор, то какой-то принципиальной разницы не заметил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю сам поставить ее еще)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что по ссылке это не дверь даже , так имитация из жести , толщина стали 1,2 мм , это ни о чем , профнастил толще бывает до 1,5 мм . Минимальная толщина стали для двери 2 мм

PS вопрос даже не в безопасности , а в долговечности , если дверь из слишком тонкой стали она может элементарно деформироваться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Минимальная толщина стали для двери 2 мм
У этой модели изначально и было 2 мм, потом стала популярна и перешли на 1,5-1,6.
А теперь вот увидел эти издевательские 1,2 Shocked
Это, наверное, чтоб цену не повышать. Но там себестоимость металла мизерная - цена сильно бы не возросла.

Из дешёвых - нормальная модель, но 1,2 смущают сильно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-16 : 03-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
То что по ссылке это не дверь даже , так имитация из жести , толщина стали 1,2 мм , это ни о чем , профнастил толще бывает до 1,5 мм . Минимальная толщина стали для двери 2 мм

PS вопрос даже не в безопасности , а в долговечности , если дверь из слишком тонкой стали она может элементарно деформироваться


Если, вы, про профнастил для кровли, то стандартная толщина его, от 0,4 до 0,8. Если для перекрытий, то да, есть и 1,5 мм.

В плане долговечности, для двери, толщины в 1,2 мм хватит. Так как нагрузку несёт каркас двери, а не её обшивка. И, например, пробить дверь молотком не получится. Если, только, киркой Smile Но грохоту будет...

Ну, а по теме, я бы не взял себе такую. Хотя, она намного лучше китайской.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-16 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у знакомого очень дорогая хорошая входная дверь, и вот он как то вышел и забыл ключи, пришлось вызывать 001, цена 3000 минута, он был в шоке, что они вскрыли дверь за 40 секунд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-16 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
У меня у знакомого очень дорогая хорошая входная дверь, и вот он как то вышел и забыл ключи, пришлось вызывать 001, цена 3000 минута, он был в шоке, что они вскрыли дверь за 40 секунд.

Так у него что - самозахлопывающиеся замки? Нафиг-нафиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-16 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
что они вскрыли дверь за 40 секунд.

без видимых повреждений замка и двери?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-16 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
serg504 писал(а):
У меня у знакомого очень дорогая хорошая входная дверь, и вот он как то вышел и забыл ключи, пришлось вызывать 001, цена 3000 минута, он был в шоке, что они вскрыли дверь за 40 секунд.

Так у него что - самозахлопывающиеся замки? Нафиг-нафиг.


Не то, что замозахлопывающая конструкция,
просто когда выходишь из дома, думаешь - ключи в кармане,
и ручку вверх - происходит закрытие двери без ключа...

А потом хлоп-хлоп по карману - ключей нет... Человеческий фактор

У меня родственники так пару раз "попадали", с тех пор у меня их запасной комплект лежит...

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-16 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
думаю сам поставить ее еще)


если есть время сгоняйте в контору там можно дверь с выставочного зала купить подешевше,она новая но просто распакованая стояла в зале, там их быстро разбирают но если есть время сгоняй посмотри може че приглянется толмачевская 19к9
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-16 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
просто когда выходишь из дома, думаешь - ключи в кармане,
и ручку вверх - происходит закрытие двери без ключа...

Ой нафиг-нафиг такие замки.
serg504 писал(а):
У меня у знакомого очень дорогая хорошая входная дверь, и вот он как то вышел и забыл ключи, пришлось вызывать 001, цена 3000 минута, он был в шоке, что они вскрыли дверь за 40 секунд.

Отчего же в дорогой двери такой замок? А вскрывают да, чисто и быстро. Пишут, что время вскрытия зависит только от сложности/модели замка. Поэтому дома ценности лучше не хранить. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-16 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дверь должна быть дороже замка или замок дороже двери?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-16 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Вскрывается все, в течении минуты-две. Так они сказали.

Без видимых.

Сняли глазок и специнструментом открыли, если нет глазка, высверливается, вставляется глазок потом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы