adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Геотрекинг
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 23-48    Заголовок сообщения: Геотрекинг Ответить с цитатой

Есть необходимость отслеживать местоположение родных и близких людей, желательно в реальном времени и показом маршрута. Всеми доступными средствами - GPS, Wi-Fi, сигнал оператора, блютус в конце концов... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подозреваешь? Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти у каждого мобильного оператора есть такое, и цена не такая великая.
http://www.mpoisk.ru/family/
весь прошлый год учебный была подключена услуга, дочь самостоятельно в школу начала ходить, удобно очень, сейчас отключил, взрослеем, не хочется что б чувствовала себя под слежкой. Хотя понимает что это просто забота, просто звонит периодически я там то там. Вот думаю на маму подключить, сегодня пока дозвонился до неё ушло часа полтора, переволновался, 80 подходит ей, а она у подружки болтала, а телефон в сумке трезвонил в коридоре не слышала.
Надеюсь не из ревности нужна вам услуга )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind
Ни в коем случае! Horoshiy

Я готов на абонентскую плату, ради надёжного сервиса. Шат ап энд тэйк май мани! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Надеюсь не из ревности нужна вам услуга )))

Нет-нет-нет. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Али навалом всяких GPS трекеров, есть и какие то комбинированные с ви-фи. Типа вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
На Али навалом всяких GPS трекеров, есть и какие то комбинированные с ви-фи. Типа вот.

Спасибо, но думаю обойтись смартфонов, без спецсредств и фанатизма. Smile

alexs22222
Кажется, опсосы только по своим вышкам палят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня товарищ вот этими программами свой трек пишет, когда по миру путешествует.
но это нужно, чтобы сам отслеживаемый запускал проги.
http://livegpstracks.com/default.php?ch=soft&pid=rtt_lgt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francesco Magliano писал(а):
отслеживать местоположение родных и близких людей, желательно в реальном времени

насчёт трека не знаю, но у смартов есть функция поиска телефонов. Прекрасно работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установил из Google Play какой-то life360, так он мне наделал делов...
Понаотправлял СМС важным контактам, а их около 20 номеров, естественно, за мой счёт. Так ещё и заполночь. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-16 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
насчёт трека не знаю, но у смартов есть функция поиска телефонов. Прекрасно работает.

Вы имеете ввиду от Apple, Google?..
Потому как, операторы предлагают почти бесполезный сервис с абонентской платой более тысячи рублей в год.
Всё-таки, ничего лучше спутников ещё не придумали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-03-16 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что в Google Play нет ничего достойного, а ведь должно быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-03-16 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francesco Magliano
"Удаленное управление Android" наберите в поисковике это сервис от гугла, можно и телефоном управлять а так же видеть место положение телефона только требуется включенный интернет на объекте

или из китая заказать отдельное устройство gps трекер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-04-16 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kidcontrol.gpstracker
Вот наткнулся, вроде ничего так.

гимп писал(а):
"Удаленное управление Android" наберите в поисковике это сервис от гугла, можно и телефоном управлять а так же видеть место положение телефона только требуется включенный интернет на объекте

Это да, но что-то не то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы