adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто знает лично пользователя demark
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть адреса, телефоны к кому обратиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Кемерово уже 8 живу. Думаю тебе местные адреса без надобности. Я бы банально в 2гис нашел первое понравившееся и позвонил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis
Любопытно что в январе пристав, что взял в производство ваш исполнительный лист, вернул два листа кому то, по делу от 2014 года, с мотивацией ст. 46 ч. 1 п. 3 по тому же Родиону. Через два года вернет и вам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если был суд и у приставов уже на руках исполнительное производство то разве можно коллекторам передавать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jangus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сталкивался, встречался с демарком, ничего плохого о нем сказать не могу. помойму по принтеру чот у него брал,ну и потом еще несколько раз пересикались, то что прочитал про него удивило, может правда куданить уехал, недумаю что из за програматора человек будет скрываться)) ну эт конечно мое мнения offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jangus писал(а):
недумаю что из за програматора человек будет скрываться

ну да, из за камер никуда не скрывался,а из за программатора тем более не будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jangus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
ну так-то ты прав, хреь какато. Нае***ть на копейки и так обос"ся, просто смысла непойму, а зачем ему давать свои координаты, и регаться на нескольких форумах под одним никам? короч, какая-то неведомая фигня. и мне ее походу не понять))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-16 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
Телефон китайский купил и сразу сломал))) Ну вот к нему на ремонт отдавал. Сделал конечно, но ооочень долго. Всё завтраки кушал. Даже когда договаривались забрать с Фрунзе, приезжал и целовал дверь закрытую... Если бы не просрочки с обещаниями, то парень рукастый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-16 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подачу заявления в полицию отменяю, Олег выдыхай. Появилась мотивация решить вопрос без привлечения колеса правосудия, говорят оно неповоротливое. Друзья вызвались подсобить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-03-16 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Друзья вызвались подсобить.


Тут по-моему еще больше вдохнуть надо Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-03-16 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jangus писал(а):
какая-то неведомая фигня

у меня есть человек знакомый. который в своём деле мастер, работает фриленсом, и вечное "кидалово", но не с целью кинуть а просто.
Бывает жалуется нет работы, ему клиента подкидываешь, заработка на полгода в перёд недели за 3, не берёт трубку. сам звонишь - отмазки мол т.к. здоровье, дела, я сам перезвоню им сейчас....и всё пропал, пару месяцев не видать не слыхать, периодически такое же уже взяв заказ и предоплату.
Самое смешное что не пьёт, не курит, не колет, просто дурь какая то находит на него, сидит дома, не берёт трубку. не открывает дверь, только онлайны его видишь в разных местах.
Потом очнётся - и всё. вновь в строю. но раз в год-два такая фигня происходит.
Тут похоже что то подобное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-03-16 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
а просто.

Не кидала, а просто г*ндон. Бывает, че.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-03-16 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
просто г*ндон

я таких называю бараном, они ведь хуже себе делают, а не другим.
ВОт представь, работа на 80 т.р. которую ты сделаешь за дней 10, и ты умеешь. это твоё, но ты сливаешься.
Г-он? нет, баран.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-03-16 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
они ведь хуже себе делают

Себе? Тем, что заказчикам срывают сроки? Тем, что заставляют им названивать? А если предоплата была?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-03-16 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
Ну эт смотря с чьей стороны посмотреть. Если с твоей как знакомого может и баран. А если со стороны того для кого он не сделал работу и взял предоплату- гондон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег "demark" рассчитался со мной за программатор. Эпопея закончилась. В будущем, кто столкнется с ним, будьте предусмотрительны, обеспечивайтесь залогами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Олег "demark" рассчитался со мной за программатор. Эпопея закончилась. В будущем, кто столкнется с ним, будьте предусмотрительны, обеспечивайтесь залогами.

деньги отдал? эти деньги отданные сейчас дешевле денеег которые должон был отдать тогда, все равно вы в минусе Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Олег "demark" рассчитался со мной за программатор. Эпопея закончилась.

сам аппарат он куда девал, почему его не отдал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-03-16 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Изначально прозвучало что он просил кого то из форумчан передать его мне, типа значит где то у пропавшего форумчанина. Только он наверно уже забыл, когда брал у меня, сказал что уже выписал себе тоже с али, но ждать некогда, срочный проект встал. Trollface
Ладно, деньгами вернул и то ладно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-16 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
Serj писал(а):
Олег "demark" рассчитался со мной за программатор. Эпопея закончилась. В будущем, кто столкнется с ним, будьте предусмотрительны, обеспечивайтесь залогами.

деньги отдал? эти деньги отданные сейчас дешевле денеег которые должон был отдать тогда, все равно вы в минусе Ап стену друже!

Не, по деньгам я не пролетел. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы