adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скончался Девид Боуи, великолепный композитор. Покойся с миром.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-16 : 14-19    Заголовок сообщения: Скончался Девид Боуи, великолепный композитор. Покойся с миром. Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-16 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
А ты Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-16 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
А ты

а мне до него не дорасти. А ты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-16 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Ну я Боуи то никогда особо не любил.
P.S. Как впрочем и БГ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-16 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Ну я Боуи то никогда особо не любил.
P.S. Как впрочем и БГ.

я тоже многих не люблю. Но БГ орден получал, а Боуи это история. так может мы что-то не понимаем?....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-16 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
может мы что-то не понимаем?....
Мне показалось, что Дюк намекает, что картинка БГ со стебущемся текстом неуместна - как-то так.
Вы бы своими словами лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-16 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Вы бы своими словами лучше.

Ну тут просто чехарда, и тот кто её разберёт, будет прав. Так вроде, если своими словами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-16 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все же знают БГ с его козлиной бородкой и блеящим голосом. Ну, просто мне он нравится. Но не очень. А Девид Боули вообще не нравится. Просто морда БГ в аккурат на соболезнование. Вот и вставил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-16 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал что есть такой. Не чего более не слышал.
Земля пухом. Соболезнование. Мир не справедлив потому как у Безобразной Эльзы.
Мы живем для того что б завтра .......
Не буду дописывать, Но это уже философия для чего ж мы живем, до чего ж мы засрали планету, и как она нас терпит еще эта планета.

А может все просто круговорот ?
Дэвид Боуи пухом. Настоящее имя — Дэвид Роберт Джонс.

в возрасте 69 лет с другой стороны наверное нормально пожил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-16 : 08-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Дэвид Боуи пухом. Настоящее имя — Дэвид Роберт Джонс.

Ну, у Фреди Мерк'юри тоже другое имя было, но это не помешало ему стать кумиром.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-16 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Тебе не показалось. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-16 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Тебе не показалось.

Ты тоже знаешь, что БГ был лучшим другом Боуи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-16 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ну, у Фреди Мерк'юри тоже другое имя было, но это не помешало ему стать кумиром.

Нет у меня таких кумиров.
И не создавайте себе кумиров,
что такое кумир? это идол(идиал) на которого кто то хочет быть похожим , быть похожим на меркури, жуть.
Я сам по себе потому кумиров у меня нету, но есть любимая музыка и это не те о ком вы пишите, я слушаю просто вот это без создания для себя кумиров
Слушайте Высоцкого, Шклярского,Цоя,Бутусова,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-16 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Нет у меня таких кумиров.

alexs22222 писал(а):
Слушайте Высоцкого, Шклярского,Цоя,Бутусова,

Ты уж определись. да ладно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-16 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт ниче не понял чего вы тут накрутили. БГ в первом посту зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-16 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
БГ в первом посту зачем?

Это его кумир. Но можешь пропустить, это не для тебя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-16 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для кого? Гребенщиков в штанах парашютных с мотней меж колен- кумир Дэвида Боуи? Обалдеть. Обалдеть и от грамматики на картинке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы