adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Иней сковал поднебесье
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-15 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Я не считаю это критикой. Скорее желанием поговорить. (И высказать своё ценное мнение)

Типа вас не интересует чужое мнение. Ха. Для чего же тогда это всё здесь публикуется? В вечности это не останется, сегодня сайт есть, завтра (тьфу-тьфу) нет.
Поговорить тут и без вас есть с кем.
Пообщались бы вы с профкритиком.. вот перья бы летели..
JASJAS писал(а):
если вам совсем неинтересны комменты, можно их запретить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Типа вас не интересует чужое мнение.

Обоснование?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще на каждый стих новая тема. Это вообще бред. Ну создали б одну и выкладывали в ней все свое творчество, глядишь получился бы некий сборник, а то блин ток да хотя ладно..................................
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Обоснование?

Выставление в сети - не обоснование?
Писали бы в стол, в склад, в гараж.. потомки найдут и оценят.
Впрочем, чего навязываться, не надо так не надо. Больше не лезу.
Пышите, Шура, пышите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стихах я почти полный ноль. Опираясь исключительно на собственное, совершенно необъективное, чувство прекрасного, мое дисконструктивное мнение - стихи сложночитаемы и сложно воспринимаемы.
Пока дочитаешь первую строчку - уже и рифму теряешь, и смысл забываешь. Ритм не чувствуется совершенно.
Лучше бы тебе в прозу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-12-15 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирюшка проиграла и вот как там человек выразил проигрыш.

Вozman
]Сложный бой у нас сегодня,
С паровозом была бойня.
Враг силен, опасен очень,
Просто так не сдастся-точно!
Хоть и мы не лыком шиты,
На Сибирь вы посмотрите,
Бьемся все-за одного,
Не боимся никого!
Что наш тренер, что ребята,
Весь Сибирский наш отряд!
Жаль... Сегодня не дожали,
Ход игры мы не сломали,
И защита подкачала,
Подкачало большинство,
Но не будем вешать нос,
Неудачам всем назло!
Вперед Сибирь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 28-12-15 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
В прозу пока рановатоSmile
Строчки нарочно сделал длинными, сложными и предназначенными для медленного и, в своём роде, монотонного чтения. Чтобы чувствовалось отличие от лёгкой "Весенней поры" и соответствие слога сезону (все четыре стиха про сезоны идут одним комплектом).

JASJAS
Цитата:
Выставление в сети - не обоснование?

Нет, не обоснование. Это ахинея.
Выкладывание стихов в сеть не обосновывает отсутствие у меня интереса к чужому мнению.
Вот никак.
Но смысл твоих постов примерно понятен.
Сначала неуместная придирка к ударению, потом пассажи на тему "зачем ты тут это публикуешь". Попытки хоть на чём-нибудь подловить.

Ещё раз повторюсь на всякий случай. Я не против критики, высказывания мнений - на здоровье, я только за. Но если желание покритиковать или доказать мне что-то появляется ещё ДО прочтения стиха - то не читайте, не заходите в темы. Незачем выплёскивать свой негатив здесь. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-12-15 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я попробую медленно.
Я написал, что факт выкладывания произведения в сеть обосновывает интерес автора к чужому мнению. Вы умудрились понять это наоборот.
Неуместная (почему?) придирка к ударению всего лишь чувство русского языка. После пятидесяти пяти лет чтения такое просто режет глаз.
Подлавливать вас (где смеяться?).. зачем? вы как-то быстро меня в противники записали. А мне, собственно, на вас.. Думал, вам реально советы нужны. А тут самолюбование и памятник при жизни.
До прочтения. Это как? Ваще не понял.. Внимательно читаю, а откуда же замечания тогда?
"Я не против критики, только заткнитесь все и восхищайтесь".
Истеричка вы, юноша, гляжу.
Успехов вам. Бай-бай.
(Не отвечайте, сдержитесь, больше вы мне не интересны).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-15 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не отвечайте

Всё же рискну.
Цитата:
Я написал, что факт выкладывания произведения в сеть обосновывает интерес автора к чужому мнению. Вы умудрились понять это наоборот.

Я умудрился понять именно так, как написано. Если есть проблемы с выражением мыслей - обижаться стоит на себя.
Цитата:

Истеричка вы, юноша, гляжу.

No И незачем пытаться бравировать возрастом. Он за пару кликов выставляется на форуме. К чему этот цирк?

Цитата:
больше вы мне не интересны

Цитата:
А тут самолюбование
^^^^^

Цитата:
"Я не против критики, только заткнитесь все и восхищайтесь".

Затыкаю я только троллей и черезчур заносчивых граждан. Да и тех на уровне "ребята, не гадьте пожалуйста".
Кстати говоря, не гадьте пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы