adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Need For Speed Pro Street
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**Joker** Моя аська в профиле указана - постучись ко мне и попробуем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неужели никто не хочет в ProStreet погамать? Вроде ж были люди, кому игра понравилась...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты с Вебстрима?по локалке погонять или как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
**Joker**
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с вебстрима) да по локалке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что нужно чтобы по локалке играть?у меня лиценз и патч 1.1 на нее,как играть?по инету то понятно,а по сетке как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PArt
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrTuner писал(а):
что нужно чтобы по локалке играть?у меня лиценз и патч 1.1 на нее,как играть?по инету то понятно,а по сетке как?

не предусмотрено
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PArt писал(а):
не предусмотрено


Вроде был какой-то патч, не?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да верно,патч 1.1!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так, у кого есть этот патч выкладываем прямо сюда. Попробуем покататься по сети?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
**Joker**
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя есть на английскую версию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажтите подробнее. Я тоже хочу поиграть по сети, но не знаю как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читайте тему полностьЮ+ищите на форуме инфу про патч
там кстати на лицензию одну версию нада,на пиратки ищите другую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам необходима программа Hamachi, её можно бесплатно скачать с сети вебстрима. Эта программа эмулирует как будто мы с вами по локальной сети сидим. Когда вы её установите, то нужно нажать "Войти в существующую сеть", поле "Название сети" надо указать RU.WEBSTREAM.PROSTREET, а в поле "Пароль сети" nfszone1. Таким образом вы войдете в сеть. Дальше запускаете NFS Pro Street, выбираете LAN, далее вас спросят IP сервера и Порт:
IP: 5.47.173.111
Порт: 10104

После этого игра подключится к серверу. У вас появится меню с двумя кнопками "Create New Account" и "Use Existent Account". Первая кнопка, чтобы создать себе логин и пароль на сервере, под которым вы будете играть, а вторая кнопка, чтобы войти на сервер под вашим логином, если вы его уже создали. Эти логины нужны, чтобы везти рейтинг заездов и определять, кто самый крутой гонщик )))


инфу эту выложили на 1нск.ру,но я решил выложить ее и сюда (тк иногда найти не можешь,иногда просто некогда искать) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ilyxa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта сеть уже походу не работает! Ну че кто пробовать бедет отпешитесь когда !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ссылку на патч. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ilyxa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в p2p у меня скачай. у мня для пиратки, грят для лицензии другой надо хз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха пиши в личку если катать бушь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Coller]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто подскажет че за фигня, про стрит вылетает при загрузки гонки,ставил патч 1.1 думал испрвит , так игра ваще низапускалась после установки патча. Че делать Sad Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у одного игра не сохраняется? =) Пишет ошибка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы