adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
РТК тариф навсегда
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-15 : 21-01    Заголовок сообщения: РТК тариф навсегда Ответить с цитатой

вообщем нет у меня возможности ни оптики ни других провайдеров. собираюсь подключить 8мбит плюс 114 каналов. приставка там все дела вифи. будет ли просидать инет при просмотре каналов? и не будет ли хуже после старого планетного тарифа?

// ТВ жрёт 4-6 мбит, смотри в модеме на сколько поднимается линк - отнимай, делай выводы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-15 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключал, ип тв к своему инету, хорошо тогда по акции бесплатно 3 месяца, как только дочь включает ютуб тв приставка уходила в глухое зависание. одним словом мне наверное не повезло и моя линия не потянула это дело все. Но сейчас вроде и технология изменилась. И про само тв. Да не чего там смотреть абсолютно, если только рекламу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-15 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет тормозить не будет , у вас будет ТВ тупо виснуть ( может быть не глухое зависание , а кратковременное ) , если вы будите забивать весь интернет канал , когда пользуетесь интернетом на ПК . У меня по крайней мере так .

Если учесть что на ADSL весь канал несчастные 8 мбит , то лучше юзать кабельное тв или спутниковое тв и ADSL
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-15 : 06-09    Заголовок сообщения: Re: РТК тариф навсегда Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
вообщем нет у меня возможности ни оптики ни других провайдеров. собираюсь подключить 8мбит плюс 114 каналов. приставка там все дела вифи. будет ли просидать инет при просмотре каналов? и не будет ли хуже после старого планетного тарифа?

// ТВ жрёт 4-6 мбит, смотри в модеме на сколько поднимается линк - отнимай, делай выводы


Здравствуйте. Минимальная скорость для корректной работы интернета и телевидения - 6 мбит/с. Скорости 8 мбит/с хватит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-12-15 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
плюс 114 каналов

Нафига они все нужны. Выход-цифровой ресивер DVB-T2 (если нет в телевизоре встроенного). Отлично ловит 20 телеканалов в цифровом качестве+3 радиоканала. Планируют подключить ещё 10 телеканалов (Третий мультиплекс). С таким офигенным качеством больше никакие смотреть не сможешь ни кабельные, ни IPTV, ни тем более аналоговые. Цифровое телевидение ловит практически везде, особенно в сельской местности-там где не загораживают дома высотки. (У меня ловит даже на воткнутую в антенное гнездо спицу). Если всё-таки нет сигнала, то просто хорошую антенну повыше. У меня стоит внутри балкона "Дельта"-но это, чтобы и аналоговый сигнал ловила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-12-15 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в итоге. нет возможности подключить. превышен лимит. придется тянуть кабель ЭГ от соседнего здания.надоело уже на 8мгб сидеть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы