adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как получить дополнительный логин, пароль Webstream?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-15 : 13-11    Заголовок сообщения: Как получить дополнительный логин, пароль Webstream? Ответить с цитатой

Нужно получить второй логин, пароль на свой лицевой счет. Зачем, не спрашивайте)
Девушка в отделении Ростелекома делает круглые глаза и говорит что так сделать нельзя.
Как объяснить ей, что я хочу.
То есть мне нужно: Мой старый Логин-пароль сохраняется, и новый дополнительный. Плата будет за 2 тарифа, на 1 порт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-15 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туповатая девушка попалась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-15 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Туповатая девушка попалась.

Я обычно, человек спокойный, но тут у меня бомбануло)))
Как будто я вдруг начал по-китайски разговаривать.
Когда понял, что ничего не смогу добиться. Пошел жаловаться на форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-15 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю на одном порту 2 авторизации не будут работать одновременно. Хочешь еще один логин\пароль- еще одна линия в квартиру на отдельном порту.

// запросто будут, хоть 2 хоть 10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-15 : 17-20    Заголовок сообщения: Re: Как получить дополнительный логин, пароль Webstream? Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):
Нужно получить второй логин, пароль на свой лицевой счет. Зачем, не спрашивайте)
Девушка в отделении Ростелекома делает круглые глаза и говорит что так сделать нельзя.
Как объяснить ей, что я хочу.
То есть мне нужно: Мой старый Логин-пароль сохраняется, и новый дополнительный. Плата будет за 2 тарифа, на 1 порт.


Здравствуйте! Вас проинформировали правильно, такой возможности нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-15 : 18-45    Заголовок сообщения: Re: Как получить дополнительный логин, пароль Webstream? Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
DimAKa писал(а):
Нужно получить второй логин, пароль на свой лицевой счет. Зачем, не спрашивайте)
Девушка в отделении Ростелекома делает круглые глаза и говорит что так сделать нельзя.
Как объяснить ей, что я хочу.
То есть мне нужно: Мой старый Логин-пароль сохраняется, и новый дополнительный. Плата будет за 2 тарифа, на 1 порт.


Здравствуйте! Вас проинформировали правильно, такой возможности нет.

Я конечно все понимаю, но есть люди у которых есть дополнительные логины. В.т.ч и на этом форуме.
В чем проблема сделать так?

// возможно сейчас подобные штуки делают только юрлицам (несколько логинов, раздача подсети адресов и т.д.), а физикам только стандартные шаблонные схемы подключений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-15 : 20-11    Заголовок сообщения: Re: Как получить дополнительный логин, пароль Webstream? Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):
В чем проблема сделать так?

К сожалению, такой возможности нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-12-15 : 18-46    Заголовок сообщения: Re: Как получить дополнительный логин, пароль Webstream? Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
DimAKa писал(а):
В чем проблема сделать так?

К сожалению, такой возможности нет


Тогда у меня другой вопрос. Есть возможность договориться с человеком, что бы он подключил WebStream себе. Сам он пользуется другим оператором. Может ли он, живя в многоквартирном доме, подключить тариф для ADSL (8 м/бит)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 3-12-15 : 20-15    Заголовок сообщения: Re: Как получить дополнительный логин, пароль Webstream? Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):
Тогда у меня другой вопрос. Есть возможность договориться с человеком, что бы он подключил WebStream себе. Сам он пользуется другим оператором. Может ли он, живя в многоквартирном доме, подключить тариф для ADSL (8 м/бит)?

Для подключения к нашим услугам необходимо оставить заявку на нашем сайте: http://novosibirsk.rt.ru/packages/tariffs или по нашему единому номеру 8 800 100 08 00. Наши специалисты проведут проверку на наличие технической возможности подключения и свяжутся по результатам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-12-15 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):
Тогда у меня другой вопрос. Есть возможность договориться с человеком, что бы он подключил WebStream себе.

У меня было что-то подобное, когда мне при подключении напутали с логинами и паролями и можно было какое то время пользоваться обоими (одна пара была напечатана в прайс-листе, другая прописана от руки). И при переходе на оптику тоже какое то время работали оба варианта. А неужели Ростелекому невыгодно с одного человека двойной тариф брать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы