adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сони плейстейшен. Ряд вопросов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-11-15 : 22-49    Заголовок сообщения: Сони плейстейшен. Ряд вопросов Ответить с цитатой

Ну и вот так. Решил вспомнить те давние времена и хочу погонять паразит еве резидентов эвил, х-ком и так далее, так вот и возникли вопросы, ПС2 не имел как и все последующие, уже был комп, посмотрел цена пс и пс2 одинаковая, и когда то слышал звон но не знаю где он вроде пс2 таже работала и с дисками пс, так ли это? ну соответственно гонять буду пиратки, на что вообще как обратить внимание? чипованные не чипованные прошитые перепрошитые, как чего распознать ? Просто пс2 можно и её игры погонять, но главная цель игры пс.
Может чего не правильно спрашиваю не понять о чем речь постораюсь тогда более точно выразить ход мысли.
Это на плейстейшен 2 будет работать?



cbfc9b0a80c9.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  65.75 KB
 Просмотрено:  263 раз(а)

cbfc9b0a80c9.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На обе приставки есть эмуляторы Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://psx-core.ru/publ/1-1-0-21
https://vk.com/pages?oid=-40656913&p=%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9_F.A.Q._%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5_Open_PS2_Loader
главное чтобы версия приставки была ниже 9ххх.
У самого слимка, не прошитая, но благодаря установки фримкбут, гоняю с помощью ОПЛ игры по сети с компа.
Так же появилась возможно запускать по сети игры от пс1, но пока криво работает.
В том числе если нет возможности подключения к компу по сети, можно гонять с флешки как игры с первой так и со второй соньки.

Будут вопросы, обращайтесь )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
На обе приставки есть эмуляторы Trollface

Есть. и знаю где взять)))
http://www.youtube.com/watch?v=J3mvEqR4wPg
http://www.youtube.com/watch?v=DXHQF2We2jA
хотя тоже есть эмуляторы, но живое общение меня больше прикалывает. у меня маленькая еще коллекция. Но мне нравится )))
Но все не о том, хочу без задвигонов, то графика не та то управление надо настраивать перестраивать, то еще чего, а здесь все просто диск вкинул и поехал играть и не чего ковырять не надо, кому то это кажется странным.А кому то просто в кайф.
http://www.youtube.com/watch?v=UPPotK9P3Pg
люди вот танцуют и они счастливы вглядитесь в их лица, и мне больше приставка доставит удовольствия чем эмулятор.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=457098
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня это все , только SEGA с картриджами , только хардкор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Фигня это все , только SEGA с картриджами , только хардкор

да есть и сега и денди есть))) ну надоело все. хочется чего нибудь из молодости, вспомнить как это было)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ivan1991
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чипованной PS2 игры от PS1 также прекрасно работают, но нужно будет купить карту памяти от PS1, т.к. игры от PS1 сохраняются только на карту от PS1 .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan1991 писал(а):
На чипованной PS2 игры от PS1 также прекрасно работают, но нужно будет купить карту памяти от PS1, т.к. игры от PS1 сохраняются только на карту от PS1 .

Ок понял спс огромное самый вразумительный ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-15 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Ну по мне так с флешки играть гораздо приятнее, чем заморачиваться с болванками.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

А напрямую с компа (по сетке), так вообще голову ломать не надо, скачал и играй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-15 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
да есть и сега и денди есть))) ну надоело все. хочется чего нибудь из молодости, вспомнить как это было)))


если из молодости то это должен быть ZX Spectrum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-15 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
alexs22222 писал(а):
да есть и сега и денди есть))) ну надоело все. хочется чего нибудь из молодости, вспомнить как это было)))


если из молодости то это должен быть ZX Spectrum

ну денди оно и в африке денди, какая разница спектрум или денди, а вот кассеты с прогами потом искать это точно бред, они есть конечно но не факт что будут грузться, а продают по цене самолетов)))
а денди все просто и картриджи есть, иногда гоняю. ))) чип и дейл)))

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-15 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмулятор + куча образов игр



а у денди уже более продвинутый вариант графики был (ИМХО)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы