adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Xiaomi Mi Band
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 21-00    Заголовок сообщения: Xiaomi Mi Band Ответить с цитатой

Когда выбирал себе телефон и аксессуары к нему, часто натыкался на вопросы про Май Бенд, сколько же он держит заряд. Решил опубликовать свои результаты теста Smile

Настройки:

Постоянное подключение по блютуз, разблокировка браслетом, уведомления от приложений, звонков, смс.



CzFsS93wiWI.jpg
 Описание:  Мои результаты.
 Размер файла:  104.75 KB
 Просмотрено:  194 раз(а)

CzFsS93wiWI.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. клёвая штука
только я умудрился случайно потерять сам девайс из браслета, благо что потом нашел
ну и ремешок из резины по зиме не самое удачное решение
очень удобно когда телефон на вибрации а ты в курсе происходящего даже в соседнем кабинете(комнате)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сибе продаются где нибудь? (Ну, чтоб ценник вменяемый, желательно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_ писал(а):
В Сибе продаются где нибудь? (Ну, чтоб ценник вменяемый, желательно).


Сомневаюсь, что оригинал будет, закажи у топового продавца. 11.11.2015 будет тотальная распродажа на али )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):
ага. клёвая штука
только я умудрился случайно потерять сам девайс из браслета, благо что потом нашел
ну и ремешок из резины по зиме не самое удачное решение
очень удобно когда телефон на вибрации а ты в курсе происходящего даже в соседнем кабинете(комнате)


Один раз расстегнулся браслет, но петля удержала его, зацепил коробкой . Сам датчик ни разу не выпал ) Даже вытащить на зарядку туго )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_ писал(а):
В Сибе продаются где нибудь? (Ну, чтоб ценник вменяемый, желательно).

Я заказывал здесь
Беру у них электронику не первый раз, - все вроде оригинал.
Я брал за 15 usd ,- сейчас они выставили на распродажу 11.11 - там будет по 13 usd.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11го будет анонс новой версии с датчиком сердечного ритма, если не горит то думаю стоит подождать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
11го будет анонс новой версии с датчиком сердечного ритма, если не горит то думаю стоит подождать.

Вот блин (
Главное чтобы жена не узнала Smile))
А то уже старую версию заказал (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-15 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Mi band есть 2 версии ремешка, старая и новая, из старой он постоянно вылетал, 2 шт так потерял.
У новой версии держится гораздо плотнее.
Ну или для желающих есть браслет, с коженным ремешком, там датчик зажимается винтами и не выпадет. Правда цена 200 юаней не айс, только на ремешок.

В сибе есть товарищь, который мишными девайсами приторговывает понемногу, вроде браслетики должны били у него оставаться, последний раз 30шт ему высылал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-15 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
11го будет анонс новой версии с датчиком сердечного ритма, если не горит то думаю стоит подождать.


Вот это круто, нужно будет не упустить )) Только вот как он будет работать? Будем посмотреть )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-15 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20151108041035&SearchText=Xiaomi+Mi+Band
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-15 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuIIoK

Новости уже появились
http://www.ixbt.com/news/2015/11/08/xiaomi-mi-band-1s.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-15 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага значит он Mi Band 1S
посмотрим...
хотя пишут что пульс постоянно не мониторит.
в таком случае не совсем ясно каковы интервалы мониторинга доступные для пользователя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-15 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
TuIIoK

Новости уже появились
http://www.ixbt.com/news/2015/11/08/xiaomi-mi-band-1s.html


По сути бесполезная опция, датчик так же сверху на запястье, сомневаюсь что будет нечто точное, да и не постоянность убивает всю затею. В свое время покупал для подсчета калорий и лапухнулся )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-15 : 05-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuIIoK
Посмотрим) у меня такого не было, я уже заказал новую версию) и ещё арматурные наушники заказал ихние за $20)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-15 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter о, расскажи как доедут. Меня от Meizu заинтересовали уши, HD50 которые, жду вот появления в продаже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-15 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Я уже пользуюсь наушниками Xiaomi Piston 3, очень доволен, надеюсь эти будут ещё лучше)
Отпишусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-16 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста про использование mi band 1s
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-03-16 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaIg0R
Ношу такой пару месяцев. Что рассказать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-16 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот ремешок только для телефонов Xiaomi или подойдет для других? К Doogee F5 подойдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы