adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
НАРОД ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ ДУРАКУ!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Inter.net
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 22-39    Заголовок сообщения: НАРОД ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ ДУРАКУ! Ответить с цитатой

Люди! прашу вас объяснить сколько стоит игра в ВоВ (трафик и т.д.) и как начать играть...а то мну кто че говорит. путают все Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАИПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! №?Smile№")!:!№:@^)&@!^%!#
minus minus minus minus minus minus minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не стоит.
1) качаешь клиент с wow.1nsk.ru или с ftp.1nsk.ru,
2)регишься на том же сайте.
3)разархивируешь клиент, запускаешь exe-шник и начинаешь гамать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по правде говоря-тему фтопку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
а по правде говоря-тему фтопку

Топикстартеру "Рид Онли" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин вон даже на форуме любимого города специально тему создали
http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=7620
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inter.net
Пишите темы нормально а не зажимая Shift!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я ничего там не нашел. Посему вопрос остается в силе:сколько трафика(максимально) жрет WOW в час и какой нужен пинг для игры(максимум, на каком можно играть)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cygopora
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Мнээ... отвечу по личному опыту в глобале. В час в среднем уходит 2-3 мега, максимум до 40 мег в час - ну это если ты с с рейдом в 25 челов прёшься в инст, если в группе бегаешь 3-4 мега. Пинг меня начинает нервировать только после 500 мс. А ещёпо трфику - он прямо пропорционален колличеству игроков рядом с тобой, но я чё-то сильно сомневаюсь что на новосибирском серваке будет народу много... Или на official собрался? Smile
Последний раз редактировалось: Cygopora (Ср 23-05-07 : 13-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясненько!Спасибо за ответ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cygopora писал(а):
Даймон
Мнээ... отвечу по личному опыту в глобале. В час в среднем уходит 2-3 мега, максимум до 40 мег в час - ну это если ты с с рейдом в 25 челов прёшься в инст, если в группе бегаешь 3-4 мега. Пинг меня начинает нервировать только после 500 мс. А ещёпо трфику - он прямо пропорционален колличеству игроков рядом с тобой, но я чё-то сильно сомневаюсь что на новосибирском серваке будет народу много... Или на official собрался? Smile

+1 всё верно парень написал. Помню я воротоа в AQ открывали, там на клочке земли около 2-тыс народу было. У меня метров 50 за час ушло Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На открытии дарк портала тож самое было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hooch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё скачал, но чо надо делать штоб играть Sad ????????????????????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу трафа, у меня уходит за час порядка 3 метров, если на арене 10х10 то около 10 метров за час, ну если арена 40х40 там ппц-)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OHWIR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

распаковать и играть в особенности если инсталил сразу пропатчеванный ВоВ. Тупость в том что архива 3 но достаточно скачать тока 1 и так почти со всеми играми(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hooch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-07 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегестрировался ввожу ник и пороль, он пишет connecting я жду 10мин. и не че не происходит!!! Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NiK726
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-07 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стояло ограничение на 150 человек, сейчас сервер вообще переносят так что если проблем не будет, перенос будет до 6 сентября
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы