adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
непонятно дешевый Виндовс на плати ру
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
бездельник
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-10-15 : 21-47    Заголовок сообщения: непонятно дешевый Виндовс на плати ру Ответить с цитатой

Есть кто с опытом приобретения ключей софта на плати ру вот например
http://www.plati.ru/itm/Windows+8.1+Professional+32%2F64+polnaja+%2B+Dr.Web+Pro/1759609
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата: "Ключи поставляются ТОЛЬКО в цифровом виде. Сканы, наклейки или фото не предоставляются."
И ещё цитата:"это MSDN-ключи. Их продажа - в общем-то, нарушение лицензии, но для домашнего пользования прокатит."
Или не прокатит.
Короче, хоть эта, хоть пиратская с точки зрения MS незаконны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для дому, может и прокатит, но зачем не понятно, пиратка точно так же катати.

Для организации сразу мимо, мало того что сомнительно с точки зрения политики MS так еще и для наших контролирующих органов нужны наклейки и доки о покупке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8.1 и кому она нужна? блин, ну я прям не знаю. это же отстой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
бездельник
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит шляпа все Это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
Значит шляпа все Это?


Для организации шляпа, а дамой и не нужно

alexs22222 писал(а):
8.1 и кому она нужна? блин, ну я прям не знаю. это же отстой.


ну например взяв 8.1 нормальным способом, можно получить самый не дорогой вариант перехода на 10ку, 10ка стоит дороже, а скоро в продаже останется только она и 7ка про.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
ну например взяв 8.1 нормальным способом, можно получить самый не дорогой вариант перехода на 10ку, 10ка стоит дороже, а скоро в продаже останется только она и 7ка про.

У меня из бесплатной восьмёрки (помните пару-тройку лет назад распространялись халявные ключи с медиацентром?) получилась сначала лицензионная 8.1, а сейчас уже лицензионная десятка. Правда всё это удовольствие на ноуте, но зато лицензионное. Перенёс всё это добро на SSD, так вообще лафа стала. Активация не пропала. Зато скорость фантастическая. И можно в любой момент откатиться на 8.1 (уже откатывался и снова возвращался на 10). Сейчас Windows 10547 стоит уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
помните пару-тройку лет назад распространялись халявные ключи с медиацентром?
да, это шикарная халява получилась конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
да, это шикарная халява получилась конечно.

Я тогда несколько почтовых ящиков зарегал и на каждый пришло по ключу. Но активировать получилось только на ноуте. Ещё пытался делать на 2-х десктопах. Даже один ключик CiberHunter`у посылал, у него тоже не получилось. А на ноуте вот тьфу тьфу нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 10-ке этого медиацентра нету, а в планировщике заданий остались хвосты после обновления с 8 на 10-ку. Надо эти хвосты удалить. Можно в реестре, можно в планировщике
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
В 10-ке этого медиацентра нету

А я и на семёрке им никогда не пользовался. Тут основное слово "ключик халявный". Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
не дорогой вариант перехода на 10ку

Кому она нужна 10ка, полный отстой, думаю раньше 14й не чего лучшего 7ки не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Тут основное слово "ключик халявный".

у меня четыре таких ключа было. три слетело давно ещё, при обновлении на 8.1, четвёртый оставался, я его не активировал. Потом смотрю, а он оказался "нормальным", но у меня он был для 8-ки с медиацентром. там отдельные, свои ключи были. до сих пор стоит, уже на 10-ке. Просто в журнале смотрю, куча предупреждений, когда посмотрел, то ошибки планировщика при подключении библиотек медиацентра. Я обновлялся с 8.1 на 10-ку, вот хвосты и остались от медиацентра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
terminator2150
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я два успел активировать, обе щас десятки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Кому она нужна 10ка, полный отстой, думаю раньше 14й не чего лучшего 7ки не будет

Попробуй поискать сборку от Ovgorskiy. Хотя что искать-вот ссылка. Вылитая семёрка, только лучше. Я поставил на десктоп третьей системой (ещё семёрка и Linux Mint), так не нарадуюсь. Я не игрок (пока), но инет посерфить, кино посмотреть, музыку послушать (кому нравится), книжку почитать. Хочу вот на неё попробовать твои любимые танчики поставить, говорят, шустро идут. Сейчас, кстати, я на 10, а так всю неделю до сегодняшнего вечера на Mint`e сидел. Просто одна ось приедается, но эта вот 10 уж больно красивая, особенно после минта (На линуксе красивостей в разы поменьше).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Я поставил на

Не вижу смысла, для себя в ней, не какого. Абсолютно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Не вижу смысла, для себя в ней, не какого. Абсолютно.

Дело хозяйское, не навязываю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Хочу вот на неё попробовать твои любимые танчики поставить, говорят, шустро идут.

На другой винде они идут менее шустро?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
На другой винде они идут менее шустро?

На другой Winde они "идут". А на 10 надо попробовать. А вдруг нет. Сам не играю, но у меня есть кому тестировать.
Последний раз редактировалось: nethello (Пт 8-01-16 : 01-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Max0wj0rjef
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-01-16 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, кто сталкивался, DreamSpark ещё работает? А то некоторые по-старинке пиратят винду, не зная, что чуть ли не полный пакет майкрософтовского ПО можно сказать нахаляву или с огромными скидками для организаций и учебных заведений.

https://en.wikipedia.org/wiki/DreamSpark
https://www.dreamspark.com/
https://www.dreamspark.com/student/Software-Catalog.aspx

У меня с этим вообще вопрос возникает - нахрена кучу бабла выделяют ВУЗам на закупку ПО типа виндов, серверов, IDE и прочего, когда его можно бесплатно или за копейки качать уже давно? Я только не знаю, она до сих пор работает, эта программа, или как? По ссылке на Википедии все последние обновления нескольколетней давности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы