adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто играл в Neverhood(Не верь в худо?) Вышла такая же игра - armikrog
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-15 : 12-53    Заголовок сообщения: Кто играл в Neverhood(Не верь в худо?) Вышла такая же игра - armikrog Ответить с цитатой

Недавно вышла, есть в стиме и на торрентах

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-15 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и люблю жанр квестов - но такие (хз как их вообще обозначить. сложно-алогичные?) игры не люблю.
Логики минимум, пикселхантинга - максимум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-15 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
я играл в конкретно эту уже, большая часть загадок мне показались логичными в принципе. вот в самом neverhood там есть несколько загадок которые даже с прохождением пройдя думаешь - чееее???

ну и пиксельхантинга тут нет, активные элементы итак понятны, эксперементировать с тем что куда воткнуть тоже - если у тебя нужная вещь есть - он сам ее туда приспособит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-15 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу квесты. Вообще не люблю когда меня заставляют думать как думают другие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-15 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
сделай свой квест, с блэкджеком Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-15 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Перефразируя
kc_duke писал(а):
Ненавижу думать

Trollface

Richard Ferlow
Я в тытрубе первый взгляд смотрел от одного популярного летсплейщика, чета мне не показалось, что там с логикой все в порядке Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-15 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Ну типа того. Я люблю сам придумывать и постигать. А вот угадывать мысли других не люблю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-15 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke в школе учителям задал жару наверное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-15 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://stopgame.ru/review/armikrog/video.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы