adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FastLine
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
VAAAL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 3-10-15 : 19-47    Заголовок сообщения: FastLine Ответить с цитатой

Кто пользуется интернетом от http://fastline54.ru/tarify.html .
Стоит ли с ними связываться? У нас частный сектор -альтернативы нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-10-15 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм во и я задумался, тут плачу 370р, плюс плюшки бонусы, там 850р надо платить без бонусов и плюшек. Лучше уж 8 мегабит от росстелекома, чем 850р от неизвестных.

Скорость доступа — это пропускная способность соединения между портом абонента и портом узла доступа в Интернет оператора связи, но не скорость получения данных между абонентом и любым компьютером в сети Интернет. Скорость передачи данных между двумя точками в сети Интернет является величиной неопределённой и зависит от ряда параметров, в том числе технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.


Стоимость подключения к интернету 6 500 руб. единоразово + абонентская ежемесячная плата за выбранный тариф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VAAAL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-15 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Хм во и я задумался, тут плачу 370р,

Я плачу тоже тут , но до того достало пропадание интернета часов с 20.00 до 1.00 его практически нет . Уже два раза сам лазил по столбам протягивал новую воздушку от коробки до дома ,а результат ноль. А ростелеком только деньги собирает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-15 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAAAL
а что yota ?
не знаю где вы географически, но в гараже на жуковке(гаражный комплекс в карьере-яма)
ёта держит космическую связь, лучше чем домру дома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VAAAL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-15 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карьер мочище .
О yota подумаю.тем более вроде там есть бесплатное время на проверку и возможность вернуть модем если связь плохая . Вот нашёл на сайте

В рамках программы «Тест-драйв» Вы можете тестировать работу наших услуг. Если по каким-то причинам Вас не устраивает качество предоставляемых услуг, то в течение 7 дней с момента приобретения нашего устройства Вы можете его вернуть по месту покупки.
При покупке устройства Вам предоставляется 3 дня (72 часа) безлимитного доступа в интернет. Вы можете самостоятельно выбирать скорость соединения и длительность тестового периода.
Подробнее ознакомиться с условиями программы Вы можете на странице «Тест-драйв».

Aбонентская плата правда так же 1000 р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-15 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAAAL писал(а):
Aбонентская плата правда так же 1000 р

Там же можно настроить тариф. Понизить немного скорость и,соответственно, цену. 64 кбита вообще нахаляву =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-15 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb писал(а):
64 кбита вообще нахаляву

Да здравствует бесплатный диалап?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-15 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
6ECKOHE4HOCTb писал(а):
64 кбита вообще нахаляву

Да здравствует бесплатный диалап?

На халяву и диалап гигабитный Very Happy
А вообще это раз в 5 лучше диалапа, если там действительно 64)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VAAAL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 6-10-15 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У соседа оказалась YOTA -Говорит полное говн. Вечерами и ночью скачать что то не возможно . А вот кто подключил FastLine не нарадуются . Минус много платить.но нервы дороже.

КРАСНЕНЬКИЙ тут писал Стоимость подключения к интернету 6 500 руб. единоразово + абонентская ежемесячная плата за выбранный тариф А можно подумать телефон они мне бесплатно провели . Лет 10 назад 3000 содрали с тех пор и мучаюсь .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-10-16 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как ФастЛайн54???

Стоимость возрасла до 8к. руб.
И пропал тариф 5Мбит, хотя на сайте светится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jokeeez
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-10-16 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничаго так на 100мбит тарифе



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 16-10-16 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAAAL писал(а):
Лет 10 назад 3000 содрали с тех пор и мучаюсь

Это считай бесплатно.
Мне в свое время заломили ценник 35 тысяч. Естественно не стал подключать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-03-17 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jokeeez
Как сейчас??? Говорят его поглотил "Единый оператор связи" http://gpon.edinos.ru/ . У данного оператора отзывы на флампе не очень, если не сказать ОМНО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jokeeez
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-04-17 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Jokeeez
Как сейчас??? Говорят его поглотил "Единый оператор связи" http://gpon.edinos.ru/ . У данного оператора отзывы на флампе не очень, если не сказать ОМНО!


ага слышал тож такое, ну в карьере пока ничего не поменялось, трафик от сиб сетей, логинюсь так же на сайт фастлайна. Звонков не было что поменялось что-то) видать до нас еще не дошло Medved Сегодня правда чет штормит инет по полной, хотя скорость в норме



Screenshot_2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  252.4 KB
 Просмотрено:  192 раз(а)

Screenshot_2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-04-17 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж нет. я не готов платить 800р даже за скорость, фильм посмотреть онлайн хватает и 8ми, и не только я смотрю в доме 4 компа. И вечером ну все что то онлайн смотрят, уход? да зачем он мне нужен для поиска яндекс?
Качать уже давно не чего не качаю кроме что схем для радиоаппаратуры 2-3 минуты и дома. Полазить по форумам почитать, тоже без проблем.
VAAAL писал(а):
Уже два раза сам лазил по столбам протягивал новую воздушку

У меня так получилось что мопед в одном доме а живу в другом, ну где-то метров 50-70 воздушки, хороший кабель взял с тросиком внутри, весит уже лет 5 горя нет. Тут думаю нужно подойти к вопросу нормально, протянуть хороший кабель, а не самый дешманский и будет счастье.
С пропаданием инета вечером? Тут на сайте есть обращение в службу тех поддержки росстел, бывает и у нас туго, напишу этим добрым людям и они всегда помогают, за что им и спасибо. ну раз в 3-6 месяцев 3-5 часов без интернета ну вовсе не проблема.
Не надо нам еос, с их конскими ценами.
Да у людей у кого совсем нет не каких провайдеров им деваться некуда, они и идут в ёту да иос,
А нам и тут неплохо и тариф не дорогой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы