adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чем лучше удалить старую краску на авто
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 15-08    Заголовок сообщения: Чем лучше удалить старую краску на авто Ответить с цитатой

Добрый день . Нужно на кузове грузовика удалить несколько старых слоев краски . Имеется большая УШМ ( болгарка ) и дрель . Какую насадку лучше купить что бы снять краску за пару дней , а не за неделю ? У меня есть насадка одна на дрель , попробовал ей , хрень какая то получается , я ей буду месяц сдирать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пескоструй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На болгарку проволочный круг, дрелью точно замучаетесь.
Но и то не всё так просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацетон, не?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
пескоструй
Это оптимальный вариант по времени и качеству!
Видел оперный обрабатывали недавно (подогнать и ...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
попробуй "смывку" краски
https://www.drive2.ru/l/1652693/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пескоструйка не вариант , была бы дорогая легковая машина можно было бы подумать .

Ацетон не возьмет . Есть какие-то жидкости называются смывки , практически я с ними не сталкивался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимп писал(а):
dimm
попробуй "смывку" краски
https://www.drive2.ru/l/1652693/


Спс за совет , я уже думал над этим вариантом
Попробую поискать в магазинах , в городе где я живу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
думаю магазины которые торгуют автомаляркой, у них должна быть в продаже смывка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

растворитель самый мощный, строительный фен попробовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
растворитель - до железа не снимет, после него тоже чистить.
Смывкой - разоришься.
Механический способ - самый дельный.
Если есть компрессор - то пескоструй действенный способ, если нет - болгарка.
Фен - действенный способ, но долго, муторно, воняет и на неровностях - ой как материться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-15 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-15 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Ясно спасибо

лучше всего пескоструйка, 15 царз, есть хорошая большая пескоструйка ребята работают ответственные, знаю их лично, дубль гис расскажет о телефонах. если туда обратишься замолвлю слово сделают лучше чем для себя, свой телефончик тоже дам что б знать когда идти слово замолвить)_))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-15 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 спасибо , но я не езжу в город .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-15 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
купи тормозной жидкости и по втирай тряпкой получше чтоб чуть не лилось и краска сама отвалится! проверено! 1-3 дня надо пропитывать и потом шпателем снять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-15 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
Так смывкой-то пожалуй подешевле тормозухи будет. Это же сколько тормозухи надо на грузовик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-15 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевле, быстрее, и со 100% результатом только пескоструйка, остальное все бред пустое вложение денег которое не даст результатов, а тольк одни убытки. Скупой платит дважды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
БРОВКИН Саня
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-15 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болгарка и лепестковая насадка из наждачки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-15 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
richmond
Так смывкой-то пожалуй подешевле тормозухи будет. Это же сколько тормозухи надо на грузовик?

крауна смывали одной литровой банкой растаяла краска на 3й день до металла, там где ещё держалась ещё разок мазонули сутки и всё чисто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-10-15 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
dimm писал(а):
Ясно спасибо

лучше всего пескоструйка, 15 царз, есть хорошая большая пескоструйка ребята работают ответственные, знаю их лично, дубль гис расскажет о телефонах. если туда обратишься замолвлю слово сделают лучше чем для себя, свой телефончик тоже дам что б знать когда идти слово замолвить)_))))

могешь узнать сколько будет стоить попескоструится? и возможно ли это сделать, мне кабину надо фигануть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы