adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подарок - смотри премьеры к празднику
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
sust
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-09-15 : 19-24    Заголовок сообщения: Подарок - смотри премьеры к празднику Ответить с цитатой

"Подарок - смотри премьеры к празднику"

Ростелеком вчера порадовал акцией с бесплатной подпиской на пакет "Твой Премьерный", включая VOD Амедии и TV1000. В присланном на приставку сообщении отдельно подчёркивается, что подписка отключится 28 числа. Ну, ок, думаю - можно включить на выходных какой-нибудь сериал из VOD Амедии.
Всё хорошо весь день, но вот наступил вечер и вместо очередной серии выскакивает предложение купить подписку на VOD за 300 рублей. Перезагружаю приставку - все акционные плюшки отключены.
Такие у Ростелекома подарки, пойду качать оставшиеся серии с торрентов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-09-15 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наша контора типа против пиратства и все такое. При этом где-то там в верхах делают вид что пиратства в России как бы и не существует. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-15 : 03-28    Заголовок сообщения: Re: Подарок - смотри премьеры к празднику Ответить с цитатой

sust писал(а):
"Подарок - смотри премьеры к празднику"

Ростелеком вчера порадовал акцией с бесплатной подпиской на пакет "Твой Премьерный", включая VOD Амедии и TV1000. В присланном на приставку сообщении отдельно подчёркивается, что подписка отключится 28 числа. Ну, ок, думаю - можно включить на выходных какой-нибудь сериал из VOD Амедии.
Всё хорошо весь день, но вот наступил вечер и вместо очередной серии выскакивает предложение купить подписку на VOD за 300 рублей. Перезагружаю приставку - все акционные плюшки отключены.
Такие у Ростелекома подарки, пойду качать оставшиеся серии с торрентов.


Добрый день! Хотим разобраться в причинах отключения пакета. Отправьте нам в ЛС номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sust
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-15 : 04-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я на всяких непонятных форумах свои персональные данные оставлять (даже в ЛС) не хочу?
Но на самом деле, из-за такой мелочи я могу потратить 5 минут на пост на форуме, но не хочу тратить ещё больше времени на выяснение причин и поиск "компенсации". К тому же решение проблемы для себя я уже нашёл, о чём и написал в первом посте.

Если вам действительно нужно разобраться, то л/c 1016285 (г. Новосибирск, на всякий случай). Только, пожалуйста, не открывайте на меня тикетов и не будите меня звонками (иногда я сплю днём).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-15 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sust писал(а):
свои персональные данные оставлять (даже в ЛС) не хочу?

Не хочешь не оставляй. А чего орать то? Ну сказал просто мне скучно хочу поболтать.
А то уважаемые люди сами предложили помощь, а он еще выделывается. Раз не хочешь значит сам не прав или вообще все выдумал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-15 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sust писал(а):
А если я на всяких непонятных форумах свои персональные данные оставлять (даже в ЛС) не хочу?
Но на самом деле, из-за такой мелочи я могу потратить 5 минут на пост на форуме, но не хочу тратить ещё больше времени на выяснение причин и поиск "компенсации". К тому же решение проблемы для себя я уже нашёл, о чём и написал в первом посте.

Если вам действительно нужно разобраться, то л/c 1016285 (г. Новосибирск, на всякий случай). Только, пожалуйста, не открывайте на меня тикетов и не будите меня звонками (иногда я сплю днём).

Это дело ваше. Мы не настаиваем. Если все же захотите разобраться в проблеме, пишите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы